Любовь

для женщин внешность имеет значение или они , все таки любят ушами??

когда любит - не имеет !! ))...
Марина Беляева
Лучший ответ
не много внешности не помешает)
(c)Женщины любят ушами
Как и положено женщине, она полюбила ушами.

Но не из-за той ерунды, которую он шептал ей, приобнимая за талию и покалывая усами щёку. Такой болтовни она наслушалась достаточно, любой мужик, стоит ему только выпить, начинает нести всякие глупости про глаза, про руки и про ноги, фигня это всё, короче.

Она полюбила его за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник на телефоне, за бульканье кофеварки из кухни, который она слышала, лёжа в постели с закрытыми глазами, за звук зубной щётки доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете.
За щёлкание клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером. За злой шлепок кулаком по голой коленке, когда они смотрят вместе футбол, и за отрыжку в кулак, когда он пил пиво. За то, как он шмыгал носом, разгадывая кроссворд, и как кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки. За то, как он посвистывал, сидя за рулём, и за то, как ночью у него, сладко спящего, иногда бурчало что-то в животе. За то, как гремела посуда в раковине, и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.

Женщины любят ушами. Но не за дурацкие комплименты, которые им шепчут мужчины. А за то, что когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо.
Eric Kharitonovich
Ну конечно при первой встрече имеет.... а потом... уже нет все-таки....))
Для меня очень большое значение имеет внешность и обаяние. Но внимание и комплименты нравятся тоже.))) и еще чтоб была внутренняя красота и внутренний стержень.)))
Ольга Яковлева
пока не понюхаю - безразлично и то, и другое
и если не понравится запах - тоже
конечно внимание обращаешь, но я смотрю на характер и адекватность человека.
Wil Dan3
Привет. Одна женщина мне сказала :"Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны!!!! ",конечно в каком-то роде это шутка, но если чесно то самое главное в мужчине не внешность, а его сила, мужественнось, умение понять и любить нас (девушек, женщин), умение обеспечивать себя и свою половинку.... И запомните умная девушка или женщина ушами не любит, она все видит и оценивает.
Сколько женщин, столько и мнений.
Для меня внешность на последнем месте, на первом-поведение человека. (адекватность)
Лично для меня Значение имеет всё!
Просто мы Люди КАК "Пазлы":)),Если в человеке не хватает каких то деталей... Это ни есть хорошо:)))
К сожалению всё чаще встречаются случаи, когда для женщин важна только толщина кошелька!
Komron Xamrakulov Ну зачем же вы так? Мне кажется, это лишь миф, распространяемый обиженными мужчинами... Разумеется, среди нас встречаются немного корыстные девушки (но по большому счету это лишь издержки воспитания или каких-то неудач в жизни... вполне возможно, их когда-то обидел какой-то мужчина, и они решили закрыть сердце для любви и стать расчетливыми), но не нужно всех мерить одинаково.
Каждая женщина любит по-своему (впрочем, как и мужчина).. . Для кого-то очень важна внешность (например, для моей младшей сестренки) , кому-то нравится уверенность и настойчивость, кому-то ум и уравновешенность...
Для женщин ВСЕ имеет значение! И внешность, и уши, и внутренний мир :)))