Любовь

Что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно содержания?

- А что вас больше всего интересует в женщинах внешность или достаточно содержания? Он улыбнулся вращая за талию в руках прозрачный бокал
- Вы правы стекло привлекательно, но я предпочитаю вино

Ринат Валиуллин

Sps Advertizing
внутренее содержание важнее
Alisa Borisenko
Лучший ответ
в женщинах я ценю опрятность и внутреннее содержание)))
- Если девушка дура, то даже если у нее куча денег, она все равно будет дурой, просто богатой. По этой же причине лучше искать умных девушек. Потому что из умной сделать красивую — вполне реально. А из красивой умную — значительно сложнее.
- Все правильно. Только умная из тебя дурака сделает раньше, чем глупая)
Вова Линник
Это то же самое, что спросить - что вам больше нравится в бутерброде - хлеб, или масло. Бутерброд неделим.  Это раз.
Во вторых, смотря для каких целей интересуюсь. Если для быстрого досуга, то самое то - это смешные наивные отверстия, они же ТП. Таких легко найти, легко напоить, а чтобы тебе дали достаточно неплохо выглядеть, и иметь машинку.  Если для умиротворения и компании, не исключающей секса, то естественно нужен баланс содержания и внешности. Но так как превалирует первое, то среднестатестически конечно популярнее внешность. Правда эта самая популярность таких девушек в итоге им же делает медвежью услугу.

Скажу одно, - если девушка думает, что выкатит только на содержании, это очень большая глупость. Конечно варианты всегда есть, но они крайне малы - жирную убитую очкастую бабу, с большей долей вероятности, никто не возьмет, и не важно насколько она начитана.

Так что девушки, - бассейн, спортзал, салоны красоты, развитие вкуса стиля - все это очень важно, и при этом уж явно не помешает вашей внутренней стороне, если вы будете все дозировать.
Ев
Евгений
бросающий на глаз и ещё тупость..
artem.polyak.89
Внешность важна до поры до времени. А потом 30, 40 лет. Красота увядает, и всё чего хочет человек - это уют, тепло, нежность, поддержка.
Всё равно у женщин обвиснет грудь, и появятся морщины; у мужчин лысина и пивной живот.
Нужно, чтобы каждый человек задумался над тем, с кем бы он хотел прожить остаток жизни. Ну правда, одно дело просто красивый человек, а другое - отличный друг и помощник, собеседник, и в конце концов тот, кто вдохновляет тебя своими делами и поступками, а не длинными ресницами и идеальной мускулатурой.
И вообще, человек, которого ты действительно любишь - красив для тебя со всех сторон.
внешность