Любовь

а вот здесь некоторые идиоты считают что внешность не имеет значение...главное душа?

даже в сказке иванушка дурачёк идя за аленушкой(которая по ссути ни чего не сделала для ваньке) встретил бабу ягу которая к нему всей душой и накормила и подсказала помойму клубок подарила....что он с ней не остался а побежал дальше выручать куклу красивую?
я считаю, что одинаково важно и то и другое.
Это вопрос гармонии.
Людмила Байкова
Лучший ответ
там и на жабу кто-то залазил. . ))
Марина Власова
совсем не идиоты.... внешность значение не имеет
Во превых - это сказка, а значит идиализация, во-вторых знаааачительная разница в возрасте, и, наконец, в третьих - Иван, то был дурак)
Нами Цу
Михаил Бадалов думаете был бы умный остался бы...из за души да жил площади с ягой?
Бред это, то что говорят что внешность имеет значение! Это реально бред, по той причине, что внешность штука обманчива, не всегда, но это факт который никто не сможет оспорить!! !
Главное то, что внутри: подсознание, духовный мир, развитие, правильно поставленная речь, и внешность не всегда имеет значение в самом первом варианте!! !
Ведь есть такое высказывание: Все мы-наши мысли!!!! А не лицо, или тело!!
Людмила Зуева
Людмила Зуева И кстати,чуть не забыл,не переходите на оскорбления,не узнав личность,это очень глупо!
да с внешностью вас хоть пруд пруди... а сдушой одна на миллион...
Да главное душа, но после того как внешность перестанет иметь значение. Красавиц тоже бросают и так же часто
душа у нее была недобрая, вот и не остался ;)

бред. внешность-очень важно.
всё зависит от того, для кого ты выбираешь парня: для себя или " а как его оценит Маша ( Даша, Катя, Лена и т. п.) " Пример. Я люблю стройных мальчиков ( исходя из возраста, читай мужчин) . Ехала в поезде на юг и обратно .Туда. В купе была пара. Он-как я люблю. За 3-е суток достал своим выпендрёжем и занудством так, что караул. Обратно. Другая пара. Он маленький толстенький, ни о чём. К концу поездки я в нём души не чаяла. Если бы такой в меня влюбился, пошла бы замуж не задумываясь. Конечно, если противен, то и душа не поможет. Но и красота не главное. Всё должно быть в совокупности. Есть такой афоризм: любить красивую женщину, не зная её характера, то же самое, что любить книгу в красивом переплёте, не зная её содержания.
Октябрина Гурова Натали, молодец!
Все правильно...