Любовь

как вы считаете рост имеет значение в отношениях???

для меня-да. ну просто не могу встречаться с мч, который хоть на сантиметр меня ниже или даже такого же роста (я просто на каблуках все время хожу). я как-то не воспринимаю таких, в моем понимании мужчина выше должен быть, как-то увереннее и спокойней рядом с таким
Зарина Куанышбаева
Лучший ответ
Виктория Сечина тогда сколько у тебя рост если не можешь
У меня самой рост 173 и я люблю, когда парень намного выше. Своеобразный "отсчет" веду от 180ти. Сначала обращаю внимание на рост, потом на фигуру, далее на лицо... .

Понимаю, что это не очень умно, но просто бзик какой-то: хочется ощущать себя рядом с ним маленькой, беззащитной и, одновременно, защищенной. Так что у меня все парни были обычно ростом 185-190.

НО один раз было исключение.. . У парня был рост около 175 см (для меня это малооо! :))), но он был такой милый и обаятельный, что я задвинула на время свои "стандарты" куда подальше.. . :))))

Вывод? Если уж реально будет какое-то шевеление в душе, то о своих представлениях об идеале и не вспомнишь.. . Ведь у человека есть не только рост, но и др. достоинства (или недостатки) , которые создают общую картину.
никакого
Александр Шерин забыла написать. нет не имеет! мы любим друг друга
не имеет, если дело не доходит до абсурда ))
Я высокая, но я никогда не встречалась с парнем выше меня, и меня это устраивает!
Когда есть чувство, рост - это такая мелочь...
Hakim Kholov
Нет, ерунда это все!
Кому как нравится. У меня есть подруга, она выше своего парня на 30 см. и носит каблуки очень высокие. Им это не мешает любить друг друга.
Олег Рудис
Для незакомплексованных людей - нет
Какая разница какой рост, цвет кожи, размер обуви?? ? Главное что бы люди были хорошие.... и что бы тянуло их друг к другу не обращая внимания на такие глупости)
Я думаю, что нет!
рост капиталла
кто как на это реагирует. кому то важно кому то нет.
Смотря в каких. Если просто для дружбы - то нет, а если встречаться с парнем, который на порядок ниже тебя, то, когда видишь реакцию людей на улице, имеет, и еще какое!!!
Рост члена думаю да
для меня имеет, у меня рост 1,52 ниже наварно только карлики. хоть на 10 см но должен быть выше.
Может рост имеет отношение при знакомстве. Но, как говорят, "Любовь зла... " )))))) Можно влюбиться к кого угодно, и рост ни при чем)
никакого, лично для меня! почему тебя это беспокоит?:)
нет