Любовь

если любишь очень сильно, то секс уже не имеет значения?

для мнових женщин так и есть. Тоисть, они готовы терпеть не удолитворение от любимого. Нащет мущин не скажу. А я бы не выдержал такой любви.
Константин Крикунов
Лучший ответ
возможно что он может быть не на первом месте, но он важен в отношениях иначе чувства притупятся, что-то примерно как брат-сестра
Игорь Горе
Енто хто такую чушь придумал???
Vasya Turturyan
не имеет... если нет желания
НИ фи ГА СЕ
Даурен Умарбеков нифигасе на матрасе: семь на восемь - восемь на семь!
если у Вас будет еще и классный секес Вы будете жить вечно вдвоем
Сергей Vatake
очень даже имеет - прямая связь - любишь сильно и желаешь сильно... если этого нет - вас обманули и это не любовь а хрень какая то!
святая наивность! а ещё всю жизнь гулять под ручку и расставаться у подъезда!
Но ...но... как можно любить... и не заниматься сексом? !
....то есть, одного любишь... а с другим секс?!))))
Ermek Nu®Dauletov
если очень любишь человека, то секс не на первом месте должен быть.
Если любишь очень сильно-то он то как раз имеет большое значение. Это он значения не имеет, когда безразличность к человеку.
Он неоходим, он сближает....
имеет но не часто.
Нет не имеет сильного значения. Секс всего лишь инстинкт, а любовь это чувство!!!! И сколько воспето об этом прекрасном и чистом!!!!
Ирина Нил
не имеет значение. На своём опыте говорю. Мужчина меня поторопил-и ничего не сложилось, всё потому, что сексуальная энергия очень мощная и без познания внутреннего мира человека, с которым рядом, она может пойти во вред. Пусть это будет у Вас в тот момент. когда Вы поймёте, что всё,вы готовы стать одним целым! Тогда и РАДОСТЬ приобретёте! Совет, вам, да ЛЮБОВЬ!