Любовь

Если любишь и никому отдавать не хочешь, но НАДО, как поступить?

Блин, вот непонятно, что автор имеет ввиду, употребляя слово "отдавать", а то бы я ответила очень грамотно, а теперь мой ответ лучшим не признают.. .

Всё, что мы имеем нам не принадлежит. Если речь идёт о том, чтобы отправить её в другой город на учёбу, ну вроде как ничего не поделаешь, прийдётся отдать на время. Тоже самое и по семейным обстоятельствам.. . ну и так далее. Опять же на время!! ! А если речь идёт о том, чтобы отдать её другому мужчине- борись!! ! Учитывая мнение этой девушки, конечно, но не сильно прислушивайся.. . Борись!! ! И помни ГЛАВНОЕ- НЕ СДАВАТЬСЯ!! ! ( Кстати это правило к любой жизненой ситуации подходит) . Если твоё- бери, не жди, что само в руки приплывёт, забирай в наглую и не отдавай никому. Женщины любят решительных.

Все эти нюни, типа "если любишь- отпусти", чисто женская логика, они бы так и сделали, неудачники хреновы а ты не будь размазнёй, сделай всё так как тебе нужно, как ты считаешь лучшим для себя. Твоя жизнь- твои правила!
Larisa S
Лучший ответ
Лариса Ларикова пиши как оно есть, Отдавать значит ну не пренадлежит мне!.
Larisa S Всё, что мы имеем нам не принадлежит. Если речь идёт о том, чтобы отправить её в другой город на учёбу, ну вроде как ничего не поделаешь, прийдётся отдать на время. Тоже самое и по семейным обстоятельствам... ну и так далее. Опять же на время!!! А если речь идёт о том,чтобы отдать её другому мужчине- борись!!! Учитывая мнение этой девушки, конечно, но не сильно прислушивайся... Борись!!! И помни ГЛАВНОЕ- НЕ СДАВАТЬСЯ!!! ( Кстати это правило к любой жизненой ситуации подходит). Если твоё- бери, не жди, что само в руки приплывёт, забирай в наглую и не отдавай никому. Женщины любят решительных.
Лариса Ларикова Молодчинка!))
есл любишь.. отпустишь..
Ваня Касаткин
любить и радоваться что есть этот человек! он живет, дышит!
Светлана Чолак
А йа никого не держу возле себя. .
Муж захотел уйти - ушел.. . вот только обратно не приняла. .
Остались друзьями))
Ан Элит0212
кому надо? любишь-так не отдавай!!!
Если сильно любишь и хочешь что бы она была счастлива отдай, если хочешь быть с ней борись за свое счастье!!!!
Berkay Sever
Хотя бы узнать ее мнение) для начала.
Надо бороться до конца, твою любовь кроме тебя, никто тебе не вернет.
Галым
Думаю если это взаимно то и отдавать не придется
Александр |