Любовь
люблю одного, а быть хочу с двумя! как поступить!?
Ты разберись..., это не игрушки а судьбы людские...
поиметь третьего и менять по мере необходимости
Так будь!
Так будь, в чем ты проблему видишь? Любимый не доступен?
Чего проще, как хочешь так и поступай, секс втроем.
за двумя погонишься и останешься одна...
В конце концов надо будет сделать выбор на одном! Иначе можно будет остаться без обоих!
побороть своё "хочу"
Любовь и секс - это совершенно разные понятия. Если бы вы любили по-настоящему и взаимно,
разменивать любовь на временные удовольствия вам бы не захотелось. Поэтому, выбор небогат!
Так не бывает!
Ну значит ты уже того одного не любишь.. . В любом случае выбирать придется одного, и с этим делом лучше не тянуть, а то останешься вообще одна!!!!
Я думаю, что всё таки любимый дороже, поэтому пусть он у тебя будет один, просто если он узнает, ты и его потеряешь и, действительно, ни одного зайца не поймаешь... (Сама была в такой ситуации).
выбросить эти глупости из головы, любить надо всех )))))))))))))
очень просто, так как это и делаю, просто скрывать.... а иначе стоит подумать как поделить того парня с той которую он ещё кроме тебя любит...)
за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, так в народе говорят
за двумя погонишся не одного не останется. если хочеш быть с двумя ты не того ни другого не любишь