Любовь
Всегда думала, что любить, это значит, отдавать всю себя без остатка. а по факту что?
Гитлер думал, что завоюет весь мир, а по факту что? СССР должен был быть вечным, а по факту что? Лет 10 назад должен был произойти конец света, а по факту что?... Всегда будем жить и думать, а что же у нас по факту или всё-таки, быть может, хоть раз плюнем на всё и прыгнем в пучину интриг и проживём жизнь на полную катушку, а там будь что будет?
а по факту лучше все таки и о себе не забывать
по факту так оно и есть, НО отдача должна быть с двух сторон. иначе пустая жертвенность ни кому не нужна...
а по факту лучше не любить
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука,
Ему отдашься – скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Что б вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!! .
Бессильна логики наука,
Ему отдашься – скажет блядь,
А не отдашься, скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Что б вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел,
И сдохнут те, кто нас не захотел!!! .
А по факту нужно, чтобы остаток все же был. Иначе себя можешь потерять, перестать быть интересной.
отношения как торговля на рынке!!!! кто цену набивает а кто скидывает!!!!
любить, это преподносить сюрпризы своего характера и своих талантов каждый день)