Любовь
Как вы думаете правильное высказывание «бьет значит любит»
бьет значит мудак
отнюдь! неверное это высказывание! ну если только он бьет не тебя, а твоих врагов, тогда он любит тебя)))
Многие тетки от этого просто тащатся! НЕ ИМХО!
это придумали в 10м веке, а сейчас от такого бежать нужно.
бьет суд тюрьма сухари.
Нет! Ни в коем случае! Бьет - значит НЕНАВИДИТ!
Бьет значит в клинику его для душевнобольных, а вы о любви какой-то кумекаете.
Это значит любит бить. Но это не значит что его не будут бить. Банзааай!
Нет. В корне неправильное, я вообще не уважаю тех мужчин, которые поднимают руку на слабую женщину. Мужчина никогда не должен терять самообладания ни при каких обстоятельствах.
Я больше придерживаюсь библейского взгляда на брак Эфесянам 5:28" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, .."
самая большая ЧУШЬ
если скромно и во время секса, то любит, другие случаи - скорее нет, чем да
Вы что, с ума посходили, рассуждать на эту тему... Какое любит, тут мат.... На улицу слабо выйти и морду мужику набить, страшно, вдруг отпор даст, а так домой пришел, пар на слабой девушке спустил и ГЕРОЙ... ППЦ полный... Даже слов нет...
обычно не так.
Эти два глагола не совместимы.... не понимаю как вообще можно поднимать руку на любимого человека
Конечно же, нет.
Да уж, только когда ты сильно его любиш то застовляешь себя думать что бьет значит любит, вот что плохо я сама такая же дура!!!!