Любовь

Как вы думаете правильное высказывание «бьет значит любит»

бьет значит мудак
Юля Полетаева
Лучший ответ
отнюдь! неверное это высказывание! ну если только он бьет не тебя, а твоих врагов, тогда он любит тебя)))
Кирилл Комаров
Многие тетки от этого просто тащатся! НЕ ИМХО!
Нина Смирнова
это придумали в 10м веке, а сейчас от такого бежать нужно.
бьет суд тюрьма сухари.
Нет! Ни в коем случае! Бьет - значит НЕНАВИДИТ!
Бьет значит в клинику его для душевнобольных, а вы о любви какой-то кумекаете.
Ольга Першина
Это значит любит бить. Но это не значит что его не будут бить. Банзааай!
Сергей Харес
Нет. В корне неправильное, я вообще не уважаю тех мужчин, которые поднимают руку на слабую женщину. Мужчина никогда не должен терять самообладания ни при каких обстоятельствах.
Я больше придерживаюсь библейского взгляда на брак Эфесянам 5:28" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, .."
самая большая ЧУШЬ
если скромно и во время секса, то любит, другие случаи - скорее нет, чем да
Mi Para Landi
Вы что, с ума посходили, рассуждать на эту тему... Какое любит, тут мат.... На улицу слабо выйти и морду мужику набить, страшно, вдруг отпор даст, а так домой пришел, пар на слабой девушке спустил и ГЕРОЙ... ППЦ полный... Даже слов нет...
Елена Минаева
обычно не так.
Эти два глагола не совместимы.... не понимаю как вообще можно поднимать руку на любимого человека
Конечно же, нет.
Карина *
Да уж, только когда ты сильно его любиш то застовляешь себя думать что бьет значит любит, вот что плохо я сама такая же дура!!!!