Любовь

Люблю тебя, хочу быть рядом, но... Что мешает Вам быть рядом с любимыми?)))))

Любимая доча.. . ради неё приходится забывать о многих своих капризах.. . я сама себе выбрала такую жизнь... такого мужа... меня никто не заставлял жить в доме его родственников... я всё сама.. . теперь расхлебываю, САМА! И я справлюсь!
Алексей Мещеряков
Лучший ответ
Дела земные
Тоже люблю и хочу быть рядом. накормить ужином. посидеть поговорить. посмотреть теле... а он общается с друзьями... скоро будет...
наши семьи, которые давно и прочно охраняют нас от настоящей безумной любви
Мария Булаш
расстояние
Серёга Захаров
Нас разделяют киломметры нашей квартиры.
Засасывают бытовухи чёрные дыры.
Любовь увядает, как пальма в вазоне.
Любовь потеряли, за щастьем в погоне.
Sandugash Izbasarovna
Почему замужняя подруга насмешливо отозвалась о чувствах своего мужа к его любимой девушке еще весной: она уверена в его нерешительности, она не уверена в серьезности его любви, считая его слова трепом или слишком уверена в своей неотразимости или его меркантильности?
дороги, разьезды, работа на дальние расстояния!!! за то какие встречи!!!! готова ждать хоть вечность!!!!))))
но что?? ? нет неразрешимых проблем, если есть сомнения, тогда конечно лучше немного подождать пока всё устаканится
Алино4ка OwQ
Моя дурацкая гордость.
его бывшие браки, эгоизм и скрытые дела...)
то, что его больше нет.. . уже 2 мес и 4 дня
Lena Kononova
его упрямство и кабелизм)
П.
Паша ........
Его любимая... Я его отпустила и желаю ему счастья, представила себя на ее месте и стало не по себе... Вот так...))) Буду ждать, но отношения разрушать не буду никогда...!
Таня Гавриш
Отсутствие любимого человека)
Лена Лукьянюк
отсутствие взаимности (((