Любовь

Я люблю жинатого человека и хочу быть рядом с ним, что делать?

Знакомая ситуация, здесь советовать что либо очень трудно. Все зависит от того, готов ли он бросить жену, плохо если у них есть ребенок или не один, тогда, считай шансов практически нет, хотя может я и ошибаюсь, и все же не советовал бы лезть в чужую семью, себе дороже, по себе знаю
~*-Айгерима -*~
Лучший ответ
Сейчас понасоветуют... (в большей степени от зависти) такого... твой выпутывайтесь... в по мне - жить надо в свое удовольствие
шведской семьёй - живите весело.
Наити свободного.
Ждать когда эта любовь пройдёт
Калык Абдулин
Одного Вашего хотения мало (. Утрите слёзки, он того не стоит.
Lejsan Shayxmetova
не жинатый а женатый от слова жена!
доскина ты чё! страх потеряла?))))))) ) быстро разлюбляй!)
Галя Алимова
Хотеть не вредно!!!)) ) Вредно не хотеть!!!)))
Быть готовой стать ВТОРОЙ женой! БЕЗ развода с первой. У меня один знакомый так 3-ёх женщин собрал под одной крышей, ничего - живут. От каждой уже дети.
Официально женат на 1-ой, но влюблённых и любимых решил свести и проверить, насколько они готовы его делить! Оказалось готовы. И всем хорошо!
Почти такая же ситуация, забудь о нем дорогая, он не оставит семью
Женатые мужчины крайне редко решаются уйти из семьи. А быть просто любовницей женатого - самое худшее, что может быть в жизни.
Так что постарайся забыть его. И ищи своего - "неженатого"!
ЖИнатого тебе нне надо. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Если человек женат, и ты признаешь что ты про это знаешь, то ты посягаешь на устой его семьи. Отсюда сразу становится что это не любовь, а тупорылое эгоистическое говно, подкрепленное комплексами и дурью.
Alexei 77
не тронь чужого... Бог накажет.
ждать его смелости если он и вправду вас любит...
Любить молча! Увы и аХХХ
забудь ведь столько много неженатых!
Начинать строить отношения с не женатыми мужчинами.
Эта история может продолжаться бесконечно, и будет сожаление о потерянном времени. Если не ушел из семьи до сих пор, не уйдет никогда)
А вообще слушайтесь себя.... и делайте как хочется.... никто Вам в этих делах не советчик.
делай так что бы ему было с тобой душевно хорошо и не ток душевно. что бы было так что он не может без тебя а там как бог даст.