Любовь
Люблю его, хочу!!! но почемуто понимаю, что он чужой!!! он спит в моей постеле, а я не могу лечь рядом...
ну скорее всего он целеустремленный чел, а ты так до сих пор и не вериш твоя ли это половинка сомнения -это всегда тревога)
Я согласна с Натой, но в то же время ощущение такое, что ты чувствуешь чужого, понимаешь, что не любит он.
Здраствуйте милая.. вы знаети... мне кажется.. я вас очень понимаю... как вам больно тяжело.. какого это.. потомучто.... если вы понимаети что чужой значит это так.... отпустите его....
прям садомазо какое-то....
Этот вопрос ни сюда, а себе задавать надо. Зачем? Почему? Как? Пути Господни не исповедимы.
надо всыпать тебе по первое число ) всё пройдёт мигом. . если любишь. . к чему капризы.... попробуй найди тогда кого лучше
А вы уверены, что в вашей постели именно тот, кого вы любите?
a cho streslos sestrichka
А как это? он спит в твоей постели, чужой тебе мужчина! Если ты его любовница, то через боль и любовь разойдись, тем более ты понимаешь что он не твой мужчина. представь что у тебя будет муж а он будет с другой.. . и лучше будет чтобы эта другая стоп прописала ему. или вообще кто он для тебя?
Попробуйте выяснить почему он спит в твоей постели, а ты не можешь лечь рядом ((((
Сначала разберитесь в себе а дествительно вы ево любите или это просто увличение вам просто хорошо с ним быть. Но раз чужой дак и не мучийте сибя и ево зачем время терять зазря оно всетаки не бесконечно
Пошлите Вы его уже!!!!