Любовь

я его люблю и хочу быть с ним, я не понимаю чего хочет он!!!!

мы с февраля 2007 года вместе....было пережито много, а сейчас я не могу назвать это встречами....он по себе я по себе ...если мы встретимся то тогда проводим время вместе....бывает звоним друг другу, а когда заходит речь об отношениях то он говорит "пока нехочу". я схожу с ума, я незнаю,что мне делать!...
Так ты с ним поговори тет-а-тет!
Дарина Юрьева
Лучший ответ
так ты ему нужна.... стаФь игнор временный.... на хрена с ума сходить. Тёлки и так умом не далеко ушли, а сумашедшие подавно не нужны))))))) Счастья тебе.
Pavel Sha
Хорошо устроился.
У меня тоже такое было. Целый год и три месяца. Тоже на что-то надеялась, а потом выяснилось, что между нашими "частыми" встречами он успел перетрахать только за одно лето с десяток девиц (с его слов, когда я к стенке приперла).. . Зачем ему тогда нужна была я-не понятно. Наверное, для ощущения хоть какой-то стабильности.

Не повторяй моих ошибок-уходи. Он лучше не станет, а ваши отношения-это унижение для тебя. И оно будет возрастать. Ищи себе нормального парня и не бегай за этим.

Парни любят гордых и самодостаточных девиц. С такими они шелковыми становятся. ;) Жаль, что я это слишком поздно поняла.
Зажми этого... эээ... ээ... золотого челавека и спроси "Че те, с. . плянах надо?! ". Не ну если человек те откровенно ипёт моск-попробуй узнать у него, че он задумал. Если любишь свой мозг-имеешь право знать...;) ) Удачи те, милая!;)))))
Bobur Mulladjonov
забить на него, ты для него игрушка, ну и секс конечно. Это не отношения и не сходи с ума
затащи его в постель и покажи на что способна. думаю он потом по другому заговорит.
не созрел для серьезных отношений
Katia Meger
Забудь про него. Я понимаю, что это не просто, но всё же забудь. Если с тех пор, что вы расстались ничего хорошего не было (я имею ввиду серьёзных отношений, любви и взаимности) , то и сейчас тоже ничего не будет. Скоро увидимся! Чмок-чмок.