Любовь

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!хочу кричать на всю Вселенную!!!!а у вас такое чувство было?)))

Юр4Ик .
было ))все было ))но прошло
Вот прям сейчас, а он молчит ((((
Dima H
было, когда любила, а теперь люблю колбасу и совсем не кричу)))
Urim Unerbekova
Было.... и сейчас есть.... И так хочется - что и Вселенной мало наверное....
Spawn Коваленко
было.. только он глухой наверное....
Л)
Лина ))))))))
было да сплыло
...Прекрасное-Чувство-Любовь!!!! С ней нежишься и кричишь-во Вселенную==Я ТЕБЯ =ЛЮБЛЮ!!!! Мощь вибраций и амброзии по телу-и душа -поет и весь -мир-твой! А сколько-стихов песен-О Любви!! ! и планета-земля-будет-расцветать-пока -Любовь=в полете!!!
Паша 74
уже 4,5 месяца так кричу, что сил совсем не осталось .
почему было и сейчас кричу и буду кричать вечно и не сомневаюсь что хватит сил... любовь это прекрасно я счастлив и вам желаю!
Не могу без него, не могу,
Так хочу ощущать его руки.
Не могу передать, не могу,
Как мне плохо от нашей разлуки.
Не могу объяснить, не могу,
Что я чувствую, что ощущаю.
Не могу без него, не могу.
Что случилось? Я не понимаю.
Не могу без него. Как же так?
Что же сделать, как остановиться?
Я люблю лишь его. Да. Вот так…
Мне б на целую вечность забыться!
Не могу без него, не могу,
Без него в моём сердце нет света.
Как же встречи с ним жду, как же жду!
Как синица ждёт трепетно лета.
Не могу без него, не могу.
Как же быть и как с этим смириться?
Не живу без него, не пою,
Словно я – одинокая птица!..