Любовь
вспомните мальчика (девочку), кого Вы любили в 8-10 клаасе. Что с ней (ним) сейчас? Ваши чувства и действия
Ленка, а че ты про институт не спросила?. . Может я до сих пор тебя люблю! Ё... )))))))))))))))))))))))))
Zhanna Sevanyan
Ой, привет! ты тоже здесь? Сейчас задам вопрос... А ты ответишь?
да все забывается поверьте.... просто пустой звук
Вспомнила. Не знаю что с ним сейчас. Еще летом видела его, но сейчас не вижу уже.. . Наверное все в порядке. Но мы даже не общаемся...
кажется, я его не люблю, а зависима от "любви" к нему. И от этого страдаю к сожалению
Сейчас она замужем.. . причем вышла за одноклассника, с которым мы вместе играли в одной футбольной команде и в одном классе учились.. . В семье у них года 2 назад родился ребенок.. . И я просто рад за них.. . что у них полноценная семья и может быть счастливы...
у него жена ...чувств нет.. действий тоже
люблю до сих пор, как оказалось теперь, что это на всю жизнь
хм.. . женился и вроде уже ребенок у них, чувств ровным счетом никаких и действий, соответственно, тоже! !
этож все были детские игры во взрослых, не серьезно
Жив, здоров. "Дружим" на Одноклассниках. Чувств никаких. Встречаться не хочу.
На днях видела. Мило поболтали. У меня чувств никаких а вот у него что-то осталось.
Он хочет возобновить отношения, а у меня при одной мысли о нем начинается мандраж!!!! Как представлю, что он ко мне прикасаться будет.. ФУУУУУУ!!!! Ужас!!!! Мерзко становится!
Честно сказать, мы с ней частенько общаемся! ) При чем она общается не совсем как друг!! ! )))