Любовь
Как можно вернуть любимого,если эта любовь безответна?Не могу без него
Сделать вид что он тебе стал безразличным, мужчины не любят когда за ними бегают, дай ему понять что он тебе больше не нужен, но есле нужна ему ты он обязательно вернёться к тебе
Если у него никто не появился за это время.. . то поговори с ним.. . может у него самого еще чувства к тебе не остыли, а разбежались из-за какого-нибудь пустяка.. . )))
Если безответная любовь, зачем Вам нужно что то возвращать!
Если не ваше... оно никогда не будет Вашим!!!
А зачем возвращать того, кто тебя не любит? Бред какой-то. . Мы не можем без воздуха, воды и пищи, а все остальное - глупости, нами же придуманные.
Время всё расставит по местам. Зачем вернуть, как говорят в одну реку, два раза не войти. У вас не любовь А влечение или обида, что вам отказали. Любовь это взаимное чувство и без всяких условий.
он помрет. не переживайте, приворотом раз воспользовался
Вобщем то никак если он вас не любит) ) Это бесполезно. Был подобный опыт в жизни, знаю о чем говорю. Лучше найдите себе другого. Как говорится клин клином вышибается
хм.... оно тебе надо?... ты просто сделаешь себе ещё больнее.... если парень ушёл окончательно. и тем более, если ты его хоть чем- то обидела- он будет хладнокровен и жесток.... 80%....но если хочешь- борись! у тебя примерно 20%!!!
Не надо его возвращать.. . если єто твое- сам вернётся... если действительно любиш - отпусти....