Любовь

Часто ли вы встречаете на улице симпатичного человека противоположного пола,которого потом долго не можете забыть?

Raisa Krivoruchko
Да было пару раз. Вот недавно встретила парня, понравился и вдруг через пару дней в другом конце города опять его встретила .Я счастлива была потом весь оставшийся день .Сейчас образ рассплывается в памяти, но это ощущение помнится .
Константин Толкиен
Лучший ответ
Не смотрю на людей, нет смысла.
Максим Смолкин
Редко такое бывает, но запоминаются на всю жизнь ...
Е-
Евгений -Sg
нет. не часто. вечер может 2...
Zhansaya) .
Нет, нечасто.
Зачем мечтать о том, вероятность встречи с которым одна на миллион?
Как можно долго помнить случайных прохожих???
Alex Snigerev
Очень редко. А. если даже и встречаю, то тут же и забываю о нём!!
честно говоря, у меня есть любовь и кого бы я не встретил я помню что у меня есть, а не то что бы могло бы быть с другим
У меня такое бывает. Один раз в вагоне метро ехала с парнем.... и такооой милаха был, мужественный спортсмен, красавчик)))) ) до сих пор, уже года 2 помню))) ) и бывает такое.. . я вообще людей люблю запоминать))
Такое было 2 раза!! ! С первым из них в последствии я встречалась 1,5 месяца, а за второго теперь собираюсь замуж... вот так странно получилось в моей жизни!!!
Марина Клюева
Постоянно такие мелькают =))
Kursant Boroev
А еще интересней о чем он (она) думает, может о том о чем и ты ?
Женя Rf