Любовь

А часто ли вы ловите взгляды обожания противоположного пола на улице?

Как-то и внимания не обращала, меня больше интересует КАКИМИ ГЛАЗАМИ НА МЕНЯ МОЙ МУЖ СМОТРИТ! Иду когда немного впереди - всегда чувствую что он на меня смотрит...
Сергей Успенский
Лучший ответ
Иногда только взляды, в которых читается отвращение.
Ловлю и улыбаюсь)))
Не обожания, а тупого завораживания, как будто в стопоре и глаз отвести не могут, женщин не видали что ли? А один замухрышка на лестничном пляже произнес фразу: " Ух, какая! " Это его так научил сказать один тайный обожатель Ему все кажется, что я страдаю от невнимания мужчин, наивный
Dogan Çetin
В глаза часто стараются посмотреть.... говорят в них утонуть можно!
A.
Alexandr ...
скорее интереса, а не обожания.
Наталья
на самом деле часто, иногда это смущает
но как вспомнишь, что вы все одинаковые и неинтересные, то как-то грустно становится, яркие индивидуальности встречаются очень редко, в основном-серые мыши
Я этим не избалован. Но интерес, бывает, замечаю, и не только со стороны женского пола.
как сейчас модно говорить -"вы сделали мой день! "))
просто вопрос очень смешной про взгляды обожания))
чаще похотливые.
очеень часто
Ммм))) Бывает)))
Нее не смотрит!!!! ((((
Не возможно сказать определенно, ибо человек может посмотреть на тебя с мыслями о другом (другой)... и это уже не твоя заслуга.. . А если вопрос касается в частности конкретного соотношения - возможно да )