Любовь
как понять,мужчина любит или только использует?
определись про себя, любишь его или сама пользуешься
Даже любящие мужчины могут тебя использовать для разных целей, тут, скорей, действительно важно самой определиться, что тебе нужно самой....
Ты должна это чувствовать сама, это не объяснишь...
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? Тщательно и спокойно взвешивая факты» .
Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках.
Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней» . Заметь, как часто они говорят о себе и своих чувствах.
Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся!
Но вот как описывает Библия истинную любовь: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла» (1 Коринфянам 13:4, 5).
А Вы отбросьте все важные факторы вашей обеспеченности и поживите или у него или где-то, как будто навсегда (скажите что Вы это бросаете ради его любви) вот тогда и поймете что к чему.
Если он хочет от тебя ребенка и тянет в загс - скорее всего любит ) Но гарантии все равно нет ))
по моему, если понаблюдать, то это по поведению видно