Любить нельзя использовать.
И уже Ваше дело где в этом предложении поставить запятую.
Любовь
Правильно ли говорят, что нельзя любить мужчину, а нужно его использовать???
Нет, Оленька, не всё то правильно, что "ГОВОРИТ" толпа.
Ну да, этн так по-современному. Уродки! Мужики! Защитим собственную честь! Набьем морды стервам!
А если не можешь не любить?
А если не умеешь использовать?
А если не умеешь использовать?
мужчина -это глава жизни... и если будешь его использовать... то сама окажешся в капкане... нет нельзяч мужчин использовать их надо любить.. и тогда получишь результат любви в ответ.
откуда ты взяла такую глупость?
как будешь ты относится к мужчине.. так и он к тебе)
я его любила а он меня использовал, теперь думаю в дальнейшем тоже использовать их, озлобилась очень, от любви одни страдания
Иногда и я грешным делом об этом задумываюсь. Ведь вот часто так бывает: ты его любишь, любишь, а оказывается, что он, фашист эдакий, просто успешно этим пользуется.. . Ты, блин, ради него и так и этак стараешься, а в ответ какая-нибудь пакость вроде любовницы и прочей ерунды. Вот))))
а он даже после такого скажет: я тебя люблю и буду любить....
Неправильно, если не хотите, чтобы к вам относились также.
А разве одно мешает другому?
Все зависит от того какой мужчина... если он достоин только того чтоб им пользовались то конечно стоит...
может мне попадались одни козлы, но если я влюблялась, они начинали меня использовать.
все в жизни по разному) одного любишь, другого используешь)) главное с умом)
а ты сама то как думаешь!
Когда выбираешь - любить, а потом использовать)
З. Ы. Только время от времени давай и себя использовать - взаимность великая вещь!
З. Ы. Только время от времени давай и себя использовать - взаимность великая вещь!
если он не достоин любви, то просто используй!
Похожие вопросы
- Вы ещё думаете, что женщина может любить мужчину? Тогда вам сюда! >>>
- За что нужно любить мужчин? (вн)
- Вот говорят-бьёт значит любит.А как нужно правильно бить женщину,чтобы она тебя любила?:)
- Как правильно любить ,на что нужно обращать внимание или наоборот упускать Как нужно думать очем и в каких случаях?
- А зачем нужно любить мужчину? Думаю, что это лишнее. Пусть он любит и добивается. Никого не люблю.
- Ревновать может и любящий мужчина и не любящий. Ревность провоцирует любовь или ненависть? Или безразличие? Если мужчина
- Что бывы сказали на прощанье тому кого сильно любите но вам нужно уйти сего жизненного пути ради его же счастья?
- Уже третий год люблю мужчину безответно, боюсь,что это любовь на всю жизнь,мне плохо:(
- девушки любят мужчин--ЗА ЧТО??
- Нужен совет очень. Если я поняла, что люблю мужчину, который добивался меня много лет, то правильно ли я поступлю...