Любовь

можно при весе 75 кг. полюбить? или мужчины любят полных

Julia Zahidzade
Как говорят умные - мужчина не собака, на кости не бросается!!!)) ) любви не только все возрасты покорны, но и все весовые категории. Тут важно себя любить такую, тогда и другие полюбят
Zuleyha Levent Ogli
Лучший ответ
не, девушки больше 60и вообще любить по определению не могут)))
не в весе дело
Cергей Мальцев
Мужчины любят разных, хотя слово "любят" и "мужчины" идут параллельно, и всеже.... Плохо быть очень худым или очень толстым, а если в пределах, да еще вес по телу равномерно расположен вообще проблем нет.
А почему бы и нет?.. Чувство любви от веса не зависит
можно и при 175 ...но реже
Аня Карасева
ну что тут такого хорошего человека должно быть много, обнимешь и всё твоё ,так что на каждую кастрюльку своя крышка
мой вес 53, но любят не смотря на это))))) ) не в весе значит дело...
Саша Саша
нет ничего невозможного:))))))
Jova ....
А при чем здесь вес? Любят всяких )) Удачи!
Ludmila Gradavoi
мужчины любят всяких
можно
МужчиНЫ кого любят не важно.. .
Мужчина которого хочешь ты любить... важно какая ему нравиться.. .
представь я волшебник. . раз.. и ты 45 кг... а он ноль реакции.. раз и 55 кг а он ноль.. раз и ты 85кг.. а он ноль реакции.... раз ..и ты 100 кг... а он ноль.... раз и ты 35 кг.. . а он ноль.... причем тут вес.. .
мужчины любят ЖЕНЩИН а не килограммы ихние.. .
а так если любить хочешь.. просто без ответа.... люби на здоровье...
Главное быть в себе уверенной и обоятельной. Тем более 75 это не 150. Я вешу 70 и мне это не мешает нравиться.
Канечно можно.