Любовь

Должна ли быть разница в возрасте между мужем и женой? И какая?

Для двух творческих личностей, все, что есть у другого- это их общее богатство. И возраст одного, более старшего, может пригодиться со всем своим опытом и устоявшимися правдами, как и свежесть второго.
При любом же менее культурном союзе любая разница будет поводом для самоутверждения. (Мне пришло на память высказывание моей подруги со школы: взял молодую жену (её, она на 12 лет моложе его) , пусть раскошеливается на наряды, я еще красивой походить хочу! )
Мамочкой можно быть и без разницы в возрасте - это все делается только по силе характеров и по слабости мужской основы. А главное - при отсутствии Любви.
Любовь, что бы мне ни говорили - самая движущая сила! Она в любом своем проявлении способна только облагородить человеческие отношения. Все, что у нас получается коряво - некрасиво и ужасно- все это пропитано всевозможными низкими желаниями, но только не благородством Любви.
Другое дело, что не всем дано понять всю красоту и величие этой Любви.... и этим словом называют всё, что только можно.
И союз двух неравных возрастных личностей будет всегда вызывать осуждение у тех, кто не соприкоснулся с магией, химией и физикой этой живительной силы - Любви.
Евгений Рябухин
Лучший ответ
любовь должна быть, а разница в возрасте это уж как получиться)
Глупости!
Такого слова как ДОЛЖНА вообще в любви и в браке не существует!
какая разница - любовь и страсть - вот главное!!
Берик Искаков
Главное отношения .
Adrinalinka8777 S
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ должно быть!
Разница в возрасте-это не обязательный критерий. Например, у нас разница 6 лет и ничего. Самое главное, чтобы жена не была старше мужа. А то она мамочкой ему будет.
Просто Макс
да сто пудов.