Любовь

Может есть решение этой проблемы...

Мы с одной женщиной очень любим друг-друга, любовь длится более 14-ти лет и не проходит ни при каких обстоятельствах.Мой брак распался давно, её распадается с каждым днём, видимся редко, так как не расстаться как увидимся. У неё есть ребёнок от своего мужа. Все кто нас знает - против наших с ней отношений... что тут делать? (простите)
Rollan Nisanbaev
не надо никого слушать, живи для себя, а не для других
Сергей Синкелев
Лучший ответ
не стоит разрушать чужое счастье ради СВОЕЙ....)))
Если люди любят друг друга и хотят быть вместе, они должны быть вместе!
Александр, вы говорите, что любите друг друга целых 14 лет! Это очень большой срок! Ваш брак распался из-за этой любви или нет, не ясно. Она замужем все эти 14 лет - тоже не ясно. Понимаете, не понятно, почему все эти 14 лет вы любите друг друга на расстоянии, а не вместе. И потом, вы говорите - "все, кто вас знает, против ваших с ней отношений". А кто эти -"все" - если это ваши друзья, то надо подумать - почему они против. Очень много вопросов! А что делать - мне кажется, надо думать, очень хорошо подумать. Есть вы, она, ее ребенок, ее муж, наконец, родители. О них тоже надо подумать. Вы же взрослые уже люди! И еще, Александр, любовь и страсть не одно и тоже, мимолетные, страстные встречи это не будни брака. Вы же все это знаете. Поэтому, мое личное мнение - надо хорошенько подумать. А в принципе - я за любовь! Но с умом!!!!
Любишь-чихни на всех! Тебе с ними детей не делить. Это ТВОЁ не сиюминутномимолётное, а выстраданное в одиночестве счастье. Не отдавай его никому. Я не советую-я прошу. Сам точно в такой же шкуре. но я знаю свою цель. У меня только цифра одиночества побольше. Так, если судьба даёт тебе такой шанс-неужели ты от него отвернёшься? Ведь второго может и не быть...
Олег Медведев
Плюнуть на мнение других и решать все самому. Как вариант - уехать с ней в другой город....
Сергей Минай
если у вас такая большая любовь почему она до сих пор замужем. потому что расчетливая и с мужем ей удобно и комфортно? первое что приходит на ум именно это. почему вам дело до тех кто против ваших отношений, или у людей есть существенные причины для этого...
если вы вытерпели 14 лет таких отношений то выстоите и против мнения окружающих!
однозначно быть всместе!
Лидия Дзюба
Поступайте так, как велит Вам Ваше сердце!
Mura Jumashev
невзирая ни на что, продолжайте дальше в том же духе.
Если любите друг друга и свободны в выборе, то можете соединиться в семью и тогда жить совместно и любить друг друга.
Не надо слушать окружающих-они могут просто завидовать вам... Если вы любите -будте вместе. Вы прошли испытание временем (а его выдерживают не все). Не идите на поводу у любимой-берите всё в свои руки, начинайте действовать!!!! Желаю вам счастья!!!
А вам не наплевать на ВСЕХ? Да пусть они думают всё, что хотят! Любят вопреки всем и всему!! ! Если вы любите друг друга, любите и будьте счастливы! Ну почему мы все такие глупые? Любить - это такой великий дар! Он не каждому дан! Вы исключение ...радуйтесь, что вас отметил Бог! Не упустите свое счастье!
Татьяна Еккель
Любите будьте вместе в чем проблема. А при чем тут все, кто против ваших отношений. Это ваши отношения и только вам решать быть вам вместе или нет. Удачи вам и счастья.
Любить.
Вам жить со всеми или с любимой Вашей?? ? или может Вы всех любите больше чем её? подумайте сами, не дети уже
Ольга Ковалева
да ничего не нужно радикально менять, просто живите как жили, встречайтесь когда можете. Если все так затянулось, то пусть и длится. Если что-то решительно изменить, все может пойти совершенно по другому.
Ekaterina Azimova
на мнения других наплюйте с высокой колоколни, условий ставить никаких не надо, а предложение ей сделайте, чтоб увереной была, что вы её ждёте))) удачи вам!
Лола А
Вас не должно интересовать чье-то мнение! Если любите друг друга--то думайте только о себе! Жизнь бывает один раз и не нужно оглядываться ни на кого !
Набей лицо тому кто против и делайте так как хотите, ответ держать вам перед богом а не перед людьми!
А отношения-они разве для тех, кто "против", как Вы пишете? Это только ВАШИ отношения! Решение зависит от вас: либо продолжать болезенно терять и находить друг друга снова, как было на протяжении 14 лет, либо действительно делать решительные шаги. Удачи!
если все против?. то не слушать их
Elsad Umlayev
если хотите быть вместе, будьте! и не надо никого слушать.
Когда люди встречаются на стороне, как в вашем случае - это вечная романтика. И она закончится очень быстро, как только вы станете жить вместе. Втроём. И ваша любимая будет делить свою любовь на два человека. На вас и своего дитя. И поверьте мне, ваши любые замечания к её ребёнку будут расцениваться более жёстко, чем замечания сделанные её мужем. Она подсознательно будет себя винить, за то, что оставила ребёнка без родного отца. А значит не допустит, что бы вы как то могли обидеть её чадо, даже просто замечания могут стать причиной ваших конфликтов. А вы будете изо всех сил стараться быть лучше прежнего папы, но не всегда удачно. Подумайте о её ребёнке, вы готовы жить с этим грузом вины перед ним? Что подменили ему отца. Да вы будете просто отчимом. Взвесьте все за и против. Речь идёт ведь не только о вашем счастье? Раз есть ребёнок. Его вы сможете сделать счастливым?
P.S.

Чаще люди учатся на своих ошибках. Желаю вам удачи ко всему подойти мудро и не наломать, так сказать, дров.
Макс Блажко
Разве в таких делах нужно спрашиватьсовета у широкой аудитории?
Здесь только сердце может подсказать.. . А если 14 лет нет никаких действий, значит всех всё устраивает....
Что бы не говорили окружающие - не слушайте. Живите так как подсказывает сердце, мозг и интуиция. Счастья вам
да ну и плевать на всех.. . вы любите друг друга- вот самое главное
а не надо никого слушать, делайте так как подсказывает вам ваше сердце...
Elvin Huseynov
странно, вы давно разведены, а она 14 лет с двумя - прям Лиля Брик какая-то, ну или Полина Виардо ; могу сказать определённо, что ваша "необыкновенная" любовь длится так долго как раз по той причине, что вы видитесь редко, как вы сами написали ; и она, эта "необыкновенная" закончится именно тогда, когда вы станете жить вместе ; не удивлюсь, если вы начнёте плеваться и чертыхаться..
Идти на зов сердца, но не забывать про мозги и обстоятельства.. .

Удачи!
Марат Галимов
плюйте на всех и делайте как вы действительно хотите что вам все, главное личное счастье, удачи!
Марко Добрий
ждать, надеяться и верить!
Yura Basmanov
А вы не боитесь, что ваша любовная лодка разобъется о быт?
Если нет - боритесь за свою любовь.
дебил))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыы
Clear Mind
решение этой проблемы вы сами должны найти
Дерзай и некого неслушай.
быть вместе и никого не слушать
$ Mihelson $
не слушать никого, а действовать!! ! Любви и понимания!!!
Любовь длительностью 14 лет! достойна дальнейшего продолжения любой ценой. С учетом того, что вы практически свободны, а она на грани развода, нужно катализировать процесс - и обрести наконец СЧАСТЬЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ. ВСЕГДА.
Richard Marx - Hold On To The Nights. :)
Набей мужу морду и всем кто против вас.
Если на протяжении 14 лет любовь не проходит, значит вы созданы друг для друга. В жизни у каждого есть своя половинка, так заберите свою любимую половинку и живите счастливо. Станьте хорошим папой для ее дочки, а всех кто против пошлите...
что же вы делаете? ! Мужчина, вы живете только один раз на этом свете, так же как и ваша любимая - хочется вам быть вместе - будьте же!!!! И не думайте о последствиях - неприятности будути всегда - это неизбежные погрешности нашей повседневной жизни. Будьте счастливы!
Ale 29
знаешь у меня было подобное.... просто мой спутник показал себя со временем не с лучшей стороны.. . теперь мне даже не приятно думать о том что я когда то хотела связать с ним свою жизнь.
Я думаю, что выбор за дамой. Если четырнадцать лет она не бросила мужа, то думаю, что если вы отойдёти в сторону, её семья сохранится.
если это действительно любовь, то почему она до сих пор не развелась с мужем? пора бы уже.. за 14 лет-то.. . пусть уж разведется и будьте счастливы. а те, кто против-те просто завидуют
Желаю вам сил, терпения.... Не слушайте никого, кроме своего сердца.... Судьба дает вам шанс... не упустите его... Удачи!!!!
любовь - самое главное что есть в жизи. а ваша - проверена годами. что тут думать? встречайтесь и больше не расставайтесь. и будьте счастливы
Прощаю !
Ты мужик или кто возми ее за жабры не слушай ни кого и будьте счастливы
слушайте свое сердце, плюйте на чужое мнение, вы же для себя живете а не для других, если любите её так будте с ней, нам дана одна жизнь и ты не знаешь когда она у тебя закончится, поэтому надо добиться своей любви, своего счастье, разве вы не заслужили счастья? разве вы не хотите быть счастливым и любимым, просыпать с любимым человек, гулять с ним, иметь от него детей- разве мы не для этого живем, по моему мнению я плюнула на всех людей и пошла бы за своим счастьем)))) )

например я))) мне 18 лет и я замужем, не потому что я там беременна и все такое, а потому что я захотела быть счастливой, быть и жить с любимым человеком)) хотя я отказалась от большого города, дома и машины)) ) и не капельки об этом не жалею)))