Любовь

Помогите с решением проблемы взаимоотношений

Я встречаюсь с девушкой какое-то время. Но она теряет ко мне интерес. Начну по порядку. Познакомились и виделись чуть ли не каждый день, так длилось около 2 месяцев, спустя этот строк у девушки стали появляться занятости по дому и потребность помогать родителям. Я это понимаю, что нужно. Встречи наши сократились в двое. Я у нее в половом плане был первым, и старался проявить максимальную нежность в такой ситуации. После всего, она стала понемногу отстранятся от меня. Сначала урезались встречи и сокращались по количествам, затем и начались нервные раздражения в ответ на мои ухаживания. При вопросе о проблеме (надоел или есть другой... и тп.) ответ шел один, типо все хорошо, и некого нет. Сейчас отношения складываются с 1-й встречи на неделю (максимум 2-х), интерес ко мне, как к мужчине отсутствует. Помогите хорошим советом, терять отношения я не хочу, я влюблен в свою девушку по уши. И не знаю как поступить.
нет.... в такой ситуации советчиков быть не может
Екатерина Зверева
Лучший ответ
Она не хочет с тобой встречаться. Возможно, тебя стало слишком много и ей это надоело. Не должно быть всё слишком сладко, от этого начинает тошнить.
Пётр Кульман
1. Познакомились и виделись чуть ли не каждый день.
2. У девушки СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ занятости по дому и потребность помогать родителям.
3.Я у нее в половом плане был первым
4.Сначала урезались встречи и сокращались по количествам, затем и начались нервные раздражения в ответ на мои ухаживания.
5.Сейчас отношения складываются с 1-й встречи на неделю

Диагноз: Ты ее просто достал ))) - Мое мнение, без обид.

Она не может разоравть отношения, поэтому их тихонько подпиливает.
лучше тебя никто не знает ответа... .
обычно такое бывает, если ей нужна интрига, загадка, экшн.. . а этого нет.. . но я тебе не советую сразу бросаться в бой с мечем на голо.. . подумай, почему ты для нее стал открытой книгой, которую не хочется читать дважды, трижды.. . всегда...?
Notik Shonazarov
она тобой пресытилась. Понимаешь, что имеем не храним. Отстранись от нее на время, сделай вид будто сам потерял к ней интерес. Трудно будет, знаю - но игра стоит свеч! Если сама не очухается, ну или допустим есть другой ты от нее сам отойдешь, а там глядишь и другая подвернется!!!
Ерлан Адай
ты ей надаоел....
много тут и правда не насоветуешь... .
попробуй играть по её правилам, не требуй от неё много, не ищи частых встреч, своим прессингом ты только всё усугубляешь, просто оставайся на том уровне который она устанавливает, поверь если ты ей нужен то постепенно всё нормализуется, вы немного отдохнёте от частых встреч и она задумается что нужно чаще видеться, а если она наоборот начнёт отдалятся то тут увы, как бы ты не старался всё будет только хуже становиться, каждый разговор по душам будет заканчиваться ссорами... .

Завтра будет лучше....