Любовь

Прошу помочь с решением такой смешной проблемы

С парнем уже более года. Недавно возникла такая ситуация. Он писал, я прочитала и пошла по делам. Меня не было минут 40. Я прихожу а у меня горы смс он злой. Я говорю я занята была вот сейчас освободилась.

Снова ситуация я отошла на 10 минут и прочла смс. Он просто не в себя выводится! Чего ты трубку не берёшь, не отвечаешь
Я спокойно ему отвечаю вот я была занята
Дело в том что иногда у меня так бывает читаю смс и отхожу. А он требует пиши пиши мне если отходишь или не читай. Я уже не знаю что делать в такой смешной ситуации

Может же быть так девушка отошла по делам прочла смс и ответила позже тем более парень предупреждён

Нет нужно ему писать куда идёшь каждый раз??? Меня это очень злит
Я стою на своем
Bexzod Muminov
Ты ему послана с небес, чтобы сделать его немножко адекватней и спокойней. Даже если б вместо телефона была у него в руках ты, никто не вправе так третировать и требовать к себе внимания.
____________________________
Не неосознанное, а ОСОЗНАННОЕ [требование внимания].
Ответь ему, что достал, и нечего на меня так орать, я не должна быть привязана к телефону. Скоро вообще выключу, если будешь так себя вести.
Никита Шульгин
Лучший ответ
Bexzod Muminov Думаете это неосознанное требование внимания?

Я это делаю не со зла! Иногда реально забываю ответить но нечего спустя минут 10 отвечу????
Он очень сердится. Может подскажите как его успокоить что ему отвечать на его злость
Bexzod Muminov Спасибо!!
И нафиг тебе этот истероид?
Странные отношения .они вас устраивают? Дальше что?
если он настаивает, вы не уступаете, то не быть вам парой. ситуация выведенного яйца не стоит. всего-то нужно было написать, что вы на 2 часа отлучаетесь по делам и читать, и отвечать на его смс не будете. вместо этого вы играете в молчанку, он психует. странно другое. вы написали, что "у меня так бывает читаю смс и отхожу", а парень и не в курсе такой подробности. тогда о чем вы разговариваете целый год, что обсуждаете, если ничего друг о друга не знаете. он-что у вас такое бывает, вы-что он будет искрить и психовать, если ему немедленно не ответить?
Скажи ему, что он тебе не муж.
А вы что его собственность что-ли?
Сам то много чего вам докладывает ?
Вот этот гиперконтроль любого задолбает.
Неужели нельзя просто созвониться пообщаться?
Нет надо каждые пять минут докладывать о своем шаге
Может ещё говорить ему во сколько вы зашли в туалет и вышли оттуда в часах минутах и секундах?
И ещё сфоткать отправить ему чтобы поверил а то вдруг приревнует к унитазу или ершику
В общем устанете вы от него в скором времени
Вообще ситуация стандартная до невозможности. И во всех случаях это всегда ухудшение и разрыв. Чувачок классический вампир и на перевоспитание даже не надейтесь. Все дело в том, какой конкретно эмоцией наполнены Ваши отношения. Да, он будет периодически извиняться, когда окончательно оторвет вам башню, и вы его пошлете лесом. Но это не надолго, потому что он не изменится, его стихия это страсть и ревность буквально к каждому столбу. Ни одна женщина в здравом уме, даже имея титул Мисс Мира по Пофигизму долго это терпеть не сможет. Поэтому начинайте перевоспитывать прямо сейчас, это уже неизлечимая болезнь, но ...как говорилось в рекламе: а что? А ВДРУГ?