С парнем уже более года. Недавно возникла такая ситуация. Он писал, я прочитала и пошла по делам. Меня не было минут 40. Я прихожу а у меня горы смс он злой. Я говорю я занята была вот сейчас освободилась.
Снова ситуация я отошла на 10 минут и прочла смс. Он просто не в себя выводится! Чего ты трубку не берёшь, не отвечаешь
Я спокойно ему отвечаю вот я была занята
Дело в том что иногда у меня так бывает читаю смс и отхожу. А он требует пиши пиши мне если отходишь или не читай. Я уже не знаю что делать в такой смешной ситуации
Может же быть так девушка отошла по делам прочла смс и ответила позже тем более парень предупреждён
Нет нужно ему писать куда идёшь каждый раз??? Меня это очень злит
Я стою на своем
Любовь
Прошу помочь с решением такой смешной проблемы
Ты ему послана с небес, чтобы сделать его немножко адекватней и спокойней. Даже если б вместо телефона была у него в руках ты, никто не вправе так третировать и требовать к себе внимания.
____________________________
Не неосознанное, а ОСОЗНАННОЕ [требование внимания].
Ответь ему, что достал, и нечего на меня так орать, я не должна быть привязана к телефону. Скоро вообще выключу, если будешь так себя вести.
____________________________
И нафиг тебе этот истероид?
Странные отношения .они вас устраивают? Дальше что?
если он настаивает, вы не уступаете, то не быть вам парой. ситуация выведенного яйца не стоит. всего-то нужно было написать, что вы на 2 часа отлучаетесь по делам и читать, и отвечать на его смс не будете. вместо этого вы играете в молчанку, он психует. странно другое. вы написали, что "у меня так бывает читаю смс и отхожу", а парень и не в курсе такой подробности. тогда о чем вы разговариваете целый год, что обсуждаете, если ничего друг о друга не знаете. он-что у вас такое бывает, вы-что он будет искрить и психовать, если ему немедленно не ответить?
Скажи ему, что он тебе не муж.
А вы что его собственность что-ли?
Сам то много чего вам докладывает ?
Вот этот гиперконтроль любого задолбает.
Неужели нельзя просто созвониться пообщаться?
Нет надо каждые пять минут докладывать о своем шаге
Может ещё говорить ему во сколько вы зашли в туалет и вышли оттуда в часах минутах и секундах?
И ещё сфоткать отправить ему чтобы поверил а то вдруг приревнует к унитазу или ершику
В общем устанете вы от него в скором времени
Сам то много чего вам докладывает ?
Вообще ситуация стандартная до невозможности. И во всех случаях это всегда ухудшение и разрыв. Чувачок классический вампир и на перевоспитание даже не надейтесь. Все дело в том, какой конкретно эмоцией наполнены Ваши отношения. Да, он будет периодически извиняться, когда окончательно оторвет вам башню, и вы его пошлете лесом. Но это не надолго, потому что он не изменится, его стихия это страсть и ревность буквально к каждому столбу. Ни одна женщина в здравом уме, даже имея титул Мисс Мира по Пофигизму долго это терпеть не сможет. Поэтому начинайте перевоспитывать прямо сейчас, это уже неизлечимая болезнь, но ...как говорилось в рекламе: а что? А ВДРУГ?