Любовь
Помогите мне ришить проблему!
ПОМОГИТЕ у маего лучшнго друга была девушка! они друг друга любили но тут на днях его девушка его бросила а мой друг сам не свой он ее Любит и очень хочет верньть Позо вчера мне написала смс его девушка_ сначала все было подружески я даже пытался их померить! НО к вечеру она сказала что я ей очень нравлюсь и тд щас мы с ней встречаемся очень любим друг друга!!!Но как все это обьяснить другу?? помогите пожалуйсто!
а ты не объясняй=) скрывай пока его чувства не остынут а потом расскажешь ему как скрывал и вы вместе посмеетесь=)
Неполучится! В его глазах ты будешь предателем. Да и ты подумай вчера одного завтра другого любит.
надо было идти на разговор с другом, до того, как с девушкой начал встречаться... не поймет он сейчас.. не поймет... будет думать его предали оба..
Нет больше друга у тебя.
ну что бы ты не сказал, он не поймет и друга ты уже потерял! Может через какое то время, через лет 5-10 он простит.. . ты сам подумай, чтобы тебя утешило, если твой друг стал встречаться с девушкой, которую ты любишь...? Выбери друг или девушка....
Какой ты шустрый. Позавчера расстались, а вы уже любите друг друга. Ой, смешно. Вам сколько лет молодой человек? Вас разводят как лоха. Да и какой ты ДРУГ?
А вы молодой человек дружбу променяли на любовь к девушке (и это можно объяснить-другим людям, но не другу. ) Хотя друг может понять. Дузья-не женщины, они на всю жизнь!
Поговори об этом с другом. Если у тебя нет к ней чувств, то лучше с ней не встречайся. А если есть и друг настоящий, то он вас простит
Сложная ситуация. Ты меж 2х огней: девушка или друг. Боюсь, кого-то из нх ты потеряешь. Готовься к этому
Сказал бы как есть, а сейчас уже поздно, считай что ты потерял своего лучшего друга...
У меня похожая ситуация, тока я, на месте твоего, так называемого друга, он не знает что я в курсе, но он мне не чего не сказал, и теперь я понял, что этот человек не был мне другом.