Любовь
Помогите мне ришить проблему!
Я очень сильно влип! У меня есть лучший друг а у нево была девушка она его бросила но он не перестал ее любить он очень хотел ее вернуть но она этого не хотела! Недели 2 назад его девушка мне написала смс сначала я пытался померить их друга и девушку но потом все зашло очень далеко! она сказала что я ей нравлюсь я ответил взаимностью а через 4 дня мы начали встречаться!!!!Мы очень друг друга любим!Но мой друг не знает что я ВСТРЕЧАЮСЬ с его бывшей девушкой если узнает то я думаю что наша дружба на этом прекратиться и мы станем врагами!!!!Подскажите как мне признаться во всем другу?
Да я почему то уверен что твоему другу в общем то плевать
тиак или иначе, он всё узнает. если настоящий друг, то вы подерётесь, потом выпьете мировую, он пожелает тебе счастья и вы останетесь друзьями. НО ЕСЛИ ОН - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! а если нет - поссоритесь насовсем... или на долгий срок. тебе решать)))
так и скажи, ато как под юпбку и сиськи мять, так смел))
Что значит - как? На слабо что-ли берёшь? Надо - признавайся. По-крайней мере, язык есть, чтобы пригласить друга поговорить, ноги есть, чтобы прийти, член есть, чтобы переспать с девушкой друга, т. е. физически ограничений нет, чтобы смочь. Остальные ограничения находятся в голове и снимаются для достижения цели. У тебя просто страх ответственности за секс с ней. Ну, ладно, он есть у тебя, ну зачем ты другим его передаёшь?
Ты сделал ошибку- у меня было ровно тоже самое, но я порвал отношения накорню- противно просто из чисто гигиенических соображений, ну раз случилось- скажи ему- ведь ты не виноват что так вышло. . Поссоритесь вы вряд ли, поскольку не родилась и я надеюсь не родится та баба из-за которой настоящие друзья будут ссориться
Лучше не тяни кота за хвост.... И сам расскажи всё как есть !!!Немудри и говори напрямую, глаза в глаза !!!Так будет честнее !!!
хреново дело, но ДРУГ дороже! баб много
Скажи как есть сглазу на глаз только, что бы были вы вдоем. Максимум это вы подерётесь минимум он тебе дас в питак ну . а потом видно будит какие Вы друзья
попробуй как можно мягче его подготовить к этому разговору.... аккуратно.... без резких слов, чтоб не обидеть его душевно.... а главное не ври.... просто в конце разговора можешь сказать, что он твой лучший друг и ты не хочешь его обманывать, чтоб не потерять дружбу.. . скажи, что если ты решишь прервать нашу дружбу, все поймешь и постараешься смириться с этим....)))))
лучше раскозать самому чем он это узнает через кого то и не дай бог не очень красивой форме.
За 4 дня можно очень полюбить друг друга? ? Хм.. . А так встречайтесь. Чувствам не прикажешь под кого та другого подстраиваться. А с ним конечно поговори. По -мужски. А как признаться- это уже по течению разговора. Не бойся того, что вы не будете теперь друзьями. В жизни бывают такие переломы. Удачи.
раскажи ему всё,я думаю он тебя поймёт
Ты сам всё усложнил. Если девушка сказала "нет", значит НЕТ (если она сама захочет всё вернуть, инициацива будет с её стороны) . Твоё благородное желание "помочь другу" достойно похвалы, но не следовало лезть в его личную жизнь. В любом случае, урок ты вынес (я думаю) .
Сейчас нужно ему во всём признаться. Хоть мужское и женское понимания отличаются друг от друга, если всё нормально объяснить, то он поймёт и простит.