Любовь
Реально ли найти девушку, у которой бы не было задачи использовать и манипулировать мужчиной или таких нет?
Мужчины всегда, в первую очередь рассматриваются женщинами, как ресурс. Это обусловлено первобытными инстинктами (вожак - сильный самец - здоровое и обеспеченное потомство - бесплатный секс. Его хотят все самки. Далее все остальные - среднеранговые и низкоранговые самцы. Последним даже платного секса (за еду и т. п.) не было. Самки просто пользовались их подарками и бросали).
Есть два типа: Любовник и Кормилец, первый трахает их, второй водит на свидания, романтика все дела (возможно ему и дадут, через годик)
Как мужчины женщины не могут любить в принципе. Женщины любят, как женщины. Ваша проблема в том, что вы путаете любовь (духовное чувство), с сексуальным удовлетворением (физиология).... Любовь, как таковая, сама по себе, даётся человеку Богом бесплатно! Бери и пользуйся. Но самому человеку этого мало, он стремится ещё и спекулировать. Т. е. получить выгоду за то, что сам получил даром.... Это не значит, что женщина должна вступать в интимную связь с любым мужчиной за бесплатно.... Но любить бесплатно кого угодно ей ничто помешать не может. Обычно эту любовь женщины вкладывают в детей. Да и мужчины обычно любят без " баш на баш" только матерей. =)
Главное. для любой. - это угнездится. а потрахаться. если что она и так найдет, ну некоторые еще свою линию гнут. хотя и редко. для этого еще и талантом или его зачатками . надо обладать каким либо. - вот с этими еще сложней. - их мир. - это сцена, - вообще публичность и пусть дома кавардак. - муж то ладно. а дети не учены. не кормлены...
ты не прав убедился в своем и не ищеш пошол легкой дорожкой попробуй поискать
Ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Если ты не высокоранговый самец (не обязательно богатый), то женщина будет манипулировать тобой.
Только один из десяти мужчин умеет манипулировать женщинами.
Так что смирись.
есть если ты есть значит и половина есть
Попробуй рассматривать девушку не как поставщика секса, у которого ты ухаживаниями этот секс покупаешь, а просто как приятного тебе человека, за которым приятно ухаживать...