Любовь

Как сделать чтобы мужчина не изменял?

Приковать наручниками к батарее, кормить его, любить, выгуливать на коротком поводке... Вот только не дай бог оставить форточку открытой дома, обязательно залетит карлсон в женском лице, и он обязательно вам изменит!:)))))) На то он и мужик.
Ильяс Бурбаев
Лучший ответ
быть не только женой-но и матерью и другом и замечательной любовницей.. ведь жена -это по большому счету профессия.. и причем одна из самых тяжолых-это постоянная работа над собой... над своими эмоциями-это постоянное учение и терпение-уметь понимать-прощать-и просто любить.
Изменять ему самой....
ежно ео муеть до потере сознания тод езахочеться к другой
Нина Июдина
Затрахай его чтоб на других у него сил не оставалось, и тогда будет ему не до этого)))
Kanat** Toibek Uulu
Ольга Ивановна Наделяева При встречах раз в неделю, это трудно исполнимо...
найти нормального
Стать такой женщиной, про которую недопустимо будет представить, что она ему когда-то сможет изменить. Чтобы если даже друг его в адрес этой женщины позволил себе скабрезную шуточку - он тут же дал ему по морде! Таким женщинам никогда не будут изменять!
А изменяют, простите, потаскушкам...
Ольга Ивановна Наделяева Изменяют всем, это факт, и в первую очередь тем которые даже мысли не допускают о том чтобы изменить мужчине....
изменяйте с ним вместе.
любить его и понимать.. . без этого он будет посматривать налево, где его любят и понимают...
Хей, детка, мы уже пережили то время.. . Волшебники вымерли!))
Юрий Казаков
Это не реально
Не запрещайте ему делать это... Он поймет, что вам все равно и мысли об измене будут приходить к нему реже
затрахивать его до потери сознания ))
Иван Желтовских Изменит с фригидной вкусноборщеварительницей! :)
Кроме всепоглощающей, взаимной любви ничё не поможет.
нужно выглядеть на все сто, чтобы на других даже смотреть ему не захотелось и доставать его поменьше
оторвать ему пипиську
Юля-Ля *
просто любить.
Kurt_ 13_12
Ольга Ивановна Наделяева Это не помогает...иногда кажется что единственный выход из этой ситуации, толькоо умиреть...