Любовь
Где найти верного молодого человека? И существуют ли такие вообще?
Верных не ищут. Верными становятся.. . Если он тебя любит, ценит и уважает, и в ответ получает то же, если ему хорошо с тобой он будет ценить то, что есть и не думать про измену....
Психологи утверждают, что есть признаки, по которым можно определить надежного, верного мужчину.
1. Оптимальный РАЗРЫВ В ВОЗРАСТЕ ТРИ-ЧЕТЫРЕ ГОДА.
2. УМЕРЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ
3. Сравнительно невысокие сексуальные потребности. Конечно, семейные отношения предполагают секс, но секс - это только часть семейной жизни, и не самая большая.
4. Если умная женщина даст почувствовать мужу его незаменимость и востребованность, то он будет принадлежать только ей и домочадцам.
5. БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ у женщины и мужчины ДОЛЖНЫ ИДТИ ОДИНАКОВО. Представьте: вечером одному хочется тесно пообщаться, другому поспать. Утром - то же самое. Рано или поздно мужчина начнет присматривать себе более подходящую партнершу.
6. У ЗАМКНУТОГО, МАЛООБЩИТЕЛЬНОГО МУЖЧИНЫ меньше шансов стать гулякой в женатом состоянии.
Как часто девушки влюбляются в шумных, говорливых - тех, кого зовут душой компании, и при этом не замечают молчаливых, сдержанных парней. Возможно, с первыми интереснее проводить свободное время, но семью надежнее строить все-таки со вторыми.
7. СТАБИЛЬНЫЙ ТРУДЯГА. Хорошо, если у вашего избранника одна из главных установок - стабильность во всем. Ему важно четко знать перспективы на будущее. Он привык планировать и рассчитывать. Если такого мужчину дома ждут уют и покой, то ему и в голову не придет сделать зигзаг в сторону. Как правило, такие мужчины очень серьезно относятся к работе, могут задерживаться сверх положенного времени. Но за них жена может не волноваться: они задерживаются именно по служебным делам, а не пропадают в поисках приключений.
8. Потенциально верный мужчина НЕ ОЗАБОЧЕН СВОЕЙ ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ. Это не значит, что он неряха и грязнуля. Просто в его внешности отсутствуют всякие пижонские "завлекалочки" - длинные, а то и крашеные волосы, галстуки экзотических расцветок и тому подобное. Одним словом - наружная аккуратность и никакого кокетства. Такой мужчина полагает, что привлекать к себе внимание - удел женщин.
9. ОТНОШЕНИЕ К ВЕЩАМ. Психологи проводят такую параллель: если мужчина зациклен, допустим, на новых моделях мобильников, постоянно их меняет, то, вполне возможно, ему быстро может наскучить и избранница. А вот другой, противоположный вариант: он очень бережно относится к своему автомобилю, ухаживает за ним, желая сохранить его в хорошем состоянии долгие годы. Это положительный знак для женщины, которая ищет верного спутника жизни. Правда, надо смириться с его неизменными "гаражными" днями, но эта "жертва" с вашей стороны окупится с лихвой. В доме будет надежный, верный супруг.
10. СТРОГО ВОСПИТАН. Есть мужчины, для которых чувство долга - не пустые слова. Скорее всего, это плод строгого, возможно, религиозного воспитания.
11. Был за старшего. Верные мужчины нередко вырастают в многодетных дружных семьях. А если муж еще и старший сын, то это вообще идеальный вариант. Ведь он с детства участвовал в семейных делах, помогал родителям, заботился о младших.
12. ОБЩЕЕ ДЕЛО. Не зря говорят: за хорошей дружбою прячется любовь. А хорошая дружба часто возникает при общих интересах. Самый прочный интерес рождается, когда оба увлечены одной идеей, одним делом. Поэтому нередко взаимно укрепляют друг друга семейные отношения и семейный бизнес. Недаром наиболее преуспевающими в мелком бизнесе считаются семейные пары. Совместное зарабатывание денег очень даже укрепляет семью. Ведь в данном случае жена уже не только любимая женщина и "мать его детей", но и друг, коллега, соратник.
Итак, ищите мужчину в той области, где вы работаете, старшего сына в семье, воспитанного в строгости, спокойного, малообщительного, старше вас на 3-4 года, аккуратного, постоянного в интересах, не зацикленного на своей внешности, любящего свою работу, ставящего на первое место не секс (хотя он тоже важен) , а общение, и "сову" (если вы "сова") или "жаворонка" (если вы "жаворонок").
Это наиболее верный типаж мужчины. А если нашли, того, кто нужен вам, то, как женщине, вам необходимо сохранять отношения. А это уже другой вопрос.
2. УМЕРЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ
Существуют и их много. И найти не проблема. Вопрос как удержать при себе, вот это уже кропотливый труд. Удачи.
по любому есть, но бывают некоторым женщинам они не попадаються. Вопрос не в этом, а в том как правильно скрывать измену, чтоб не потерять любимую
всё будет зависеть от тебя, будет он тебе верен или нет.
Вот он я!
А по мне так мне кажется, что таковых уже нет, вымирли наверное.
Наверное существуют....
ну я верный. токо почемуто девушки неверные попадаются:)