Любовь
Где найти верную жену и как определи будет ли она верная?
Ну тут надо понимать. Если вы встречаетесь с почти совершеннолетней курящей, пьющей, слушающей русский рэп, матерящийся девушкой, то шансы в её верности и чистоты равны нулю. Если вы хороши в постели, отношениях то даже неверная станет верной. Но если по существу то ищите приличную с моралью девушкой хороших манер да и секс для большинства женщин после свадьбы не второе и не первое в отношениях.
Богдан Чемезов
Ну мне как бы постарше нужно) самому 24, просто даже на свидании не был ни разу)
Делаешь так. Знакомишься с девушкой, которая твоему сердцу люба. Начинаешь красиво ухаживать, ну там цветы, концерты, рестораны, дорогие подарки, прогулки при луне. А когда дело намечается к свадьбе, то ведёшь её в покосившийся домик ( заранее его снимаешь на окраине города). Убогая обстановка, бегают крысы и говоришь, что ты здесь живёшь, а всё дорогое ухаживание было на последние твои сбережения. Если девушка на это убогость реагирует спокойно, то вот тебе и верная жена. А если брезгливо уходит, то ищи другую Вот мой друг влюбился в красавицу, женились. А потом была авария и он вынужден лежать в постели неподвижно. Красавица ушла от него к другому парню. Только мать не оставила своего сына и ухаживала за ним Вот и жену нужно выбирать такую, чтобы не бросила, не предала в трудный момент жизни
Богдан Чемезов
Хех кк мой брат говорил если жена красивая то неудержишь) лучше пострашнее выбирать и хозяйственную) как у него)
в афганистане) они там забитыми камнями быть боятся )
Порносайтов мало?)
верные лишь седые...
не мое, но жизненно!)))
Вопрос практически нерешаем, может просто случайно повезти.
Только взаимная любовь, верность и забота помогут
То, какая она будет с тобой, зависит только от тебя !
Я верная.
Даю мужу и любовнику, и больше ни-ни!)))
Богдан Чемезов
Хм а зачем любовнику?
Это как в пальцем в небо:)
Верных жён не бывает. Чаще верьте в сказки:)