Любовь
можно ли с женатым мужчиной заводить роман
А вы бы хотели, чтобы с вами поступили также?
Можно но ненужно )))
и роман и проблемы...
Конечно можно. Грешит то он а не ты.
Заведите собачку или хомячка. Женатики, конечно, добыча легкая, по-Вашему. Только последствия предсказуемые.
Ценитель женщин смотрит на них по-особому...!
это самоубийство!
Не советую, можешь влюбиться
Соблазн - вещь сильная) ) Если очень нравится - почему нет?
Нет
Ну зачем, чтобы тебя проклинали...
Не надо. Брак это святое...
Не нужно, тем более, что Вам просто развлечься.. . Не надо размениваться,. . отдайте все свои нерастраченные эмоции, чувства тому самому единственному любимому... Когда-нибудь он появится))))))))))
Это так простодля вас, да-внести смуту в чужое счастье?...
Можно, только зачем?
... кому вопрос адресован? спросите прежде всего себя.. . ну или его жену
Можно но не нужно !!!
А ты готова быть одна на все праздники! он будет с семьей отмечать! будет при тебе отвечать жене на тел звонки, а если ты захочешь ребенка или забеременеешь то он тебе скажет что не готов быть отцом героином! и ты со своими проблемами останешься одна! на материальную поддержку не расчитывай! и когда ты поймешь что он тобой пользовался, и ты была простым развлечением то опять же ты останешься одна! а он со своей женой! и со своими детьми!
заведите роман с казлом:))))....
Можно. а смысл? он все равно не уйдет с семьи. если вам нравится роль любовницы и второй то пожалуйста. через время вы не сможете без него а ему будет круто. он построил свою жизнь а вы не сможете. он вас держать будет и жизни не даст. зачем вам это? столько красивых, умных и свободных парней а бы сами себе усложняете жизнь