Любовь
Стоит ли заводить отношения с 18. Мне 26. У нее ветер еще, явно в голове
Я думаю надо
Ха можно подумать ты весь такой серьёзный!? Что серьёзный!? Тогда не заводи с ней отношения, не порти ей жизнь зануда :)))))
Да, все в переделах нормы не белее 10 лет!
лижь бы не сквозняк в псде
Иришка Пак
Ты так говоришь, как будто сквозняк там - это плохо.
Ребенка жалко. Наличие первичных половых признаков не говорит о том, что она для взрослых отношений.
Иришка Пак
Женщина в 18 - далеко не ребенок.
Если у неё в голове ветер, то приделай к её голове ветряной электрогенератор. Будешь помимо секса получать ещё и электричество. Выгода, однако.)))
Смотря сколько у вас терпения и воли. И насколько вы готовы взять ответственность.
когда 40 будет только и нужны будут 18 летние да вариантов нему, пользуйся, а уныние как и интересные диалоги в свое время
вот бери пока целая и воспитывай. лет через 10 может выйдет толк
Мне 27. Почему нет? Ветер в голове это пространство, которое ты можешь заполнить своим воспитанием, если она гибкая для обучения.
Я, например, старше 25 даже не трогаю, старухи меня не интересуют.
А 18-летняя - упругая, сочная, вчерашняя школьница. Трахать - одно удовольствие.
Явно- не явно, ты проверь тогда, просто пообщавшись с ее родственниками, с знающими ее и проч. Посмотри какая онаии для тебя ли, а перевоспитать сможешь всегда
Хм (((
Сильно подозреваю, что в плане отношения к жизни вы сами на уровне 13-летней девочки. так что ваша подруга в плане взрослости старше вас лет на 5.