Любовь

Стоит ли заводить отношения с мужчиной намного старше себя?

Можно попробовать) главное заранее на строить себя на то, что подобные отношения как правило не долгие! Зато есть возможность набраться опыта, чему то научиться, с таким мужчиной надежнее, где то даже спокойнее!
Dmitriy Voronova
Лучший ответ
Да, если он знатен или богат. Если (в отличие от вас) имеет белый цвет кожи или "московскую прописку". Или просто может вытащить из отчаянного положения.

Звучит всё это не по комсомольски, но комсомольского энтузиазма без поддержки государства (или вышеуказанных факторов) хватит, максимум, на полгода.
Леонид Квач
Возраст - условность, в разумных пределах конечно, не в 50 лет.:)))
Capitan Black
Конечно, с ними интересней.
Индивидуально.

Вам с 80-летним мужчиной -- вряд ли.

У Олега Табакова и его жены разница в возрасте сильно за 30, она моложе его старшего сына - и ничего, у них всё просто замечательно.

У Андрона Михалкова-Кончаловского с Юлией Высоцкой тоже разница 36 лет, и всё более чем хорошо (с другими женщинами у него всё было гораздо хуже).
....Опыт подсказывает.. не стоит....)) Такой разрыв... во взглядах.... да и потом как не строй отношения.... он старше... ты в подчинении....
Инна Романова
дерзай
Regina Lapteva
пусть дедушка потрахается
Не Стоит, знаю из Жизни
Daniyar Israilov
потом не жалуйся, что у дедка хрен завял
*mukasheva *
если это стоящий ..возможно кому то и стоит.. если это нужно кому.. а вот когда младше.. то это порнография..
запросто, почему нет?. . может это любовь...