Любовь
Что толкает девчонок выходить замуж за мужчин намного старше себя ? Неужели только деньги?
а разве все, кто старше - при деньгах? А опыт и ум - это ли не богатство, чувство опоры, и надежда на его моногамию ...
любовь, защита, достаток-только зрелый мужчина понимает, что это такое
версия что увереность в будущем. хотя сам женат на милой (если спит, шутка) она на 4 года старше.... либо все бабы по вашей теории бл----ь либо дуры в моем и многих моих друзей это не прокатит на дуэль (до первого фингала) !!!)))спроси программу о здоровье вам там уж популярно обьяснят о разнице в возвросте в браке)))
А что, кроме денег с нас уж и взять больше нечего? Женщина любит ушами, а мужчина в возрасте - это изощренный ум и, главное, опыт.
Элнура Апытаева
Думаецца мне, шо изощренный ум - не наживное дело ))) Ежели его не было в молодости, то и в этом возрасте он так просто не прорежется )))
Ну почему же только за деньги? Из-за любви к деньгам выходят. А это, как ни крути, чувство!
Очень часто - любовь. В нежном возросте мозг еще не сильно загажен меркантильными интересами и возрост мужчины не прямопропорционален его достатку. И часто такие браки не длятся вечно. Потом, с годами, чем старше женщина становится, тем моложе становятся её мужчины. Не всегда, но часто.
нет еще то, что они более опытны в жизни и в постели (если он еще способен)
Екатерина Петунина
ух коварна)))))иль мечтательна?
Статус какойто, положение и опытность его)) ) я так думаю