Любовь

очень нужен совет тех кто имеет опыт отношений с зека! можно ли им верить и может ли он отсидев уже 12 лет жить норм?

кто небыл тот будет.. кто был не забудет!!!!))))))))).... я не верю что адаптация в обществе возможна!!!
Нет, нет и нет!!!
sc
scotik
девушка, вы с ума сошли? ноу коментс.
Veronika Riffel
Ой ржу нимагу!!!! Ты что заочница? ! Конечно не может, 12 лет человек отсидел, выйдит уже совершенно в другую страну, в другой мир!!!!
Тяжело ждать, пока он будет адаптироваться к реальной жизни! К примеру, из моих знакомых - любителей работать точно нет! Сняв ножки с плеч государства, они перекладывают их на плечи матерей и жен! Ну или берутся за старое . Все неудачи - сглаживают алкоголем, или чего хуже наркотой . Когда ругаешься, контролируешь каждое слово : - Козлом не назови! На Х.. Й не пошли . Короче много всяких заморочек . А в целом люди как люди, просто нуждаются в помощи и поддержке близкого человека .
Набраться терпения и помочь вжиться в социум !
Аркадий Белов
Каждый человек индивидуален - это первое!
Второе.. . Я знаю человека который отсидев в тюрьме 17 лет.... (Просто за разбои)
начал жить нормально!! ! Сейчас у него хорошая семья!
Смотря за что ещё сидел. .
Если не за убийства, насилие.... и тому подобное. .
Я думаю что может.. .
Ведь они такие же люди как и мы!
И имееют такие же права!
Нет, нет, нет!!!! Пустая трата времени, неаправданные надежны и мечты и все в этом духе!!!! Что НОРМАЛЬНЫХ мужиков что-ли мало???
Конечно может! Если есть стимул! Мой муж два раза там побывал, в общем стаж около 8 лет. Правда это до меня еще было. Мы создали семью, родили двоих замечательных дочурок. Семья полностью на его обеспечении. Хоть у него и образования никакого нет. Мне другого мужа и даром не надо!!!