Любовь

Можно ли встречаться в 12 лет?

Мне 12, очень нравиться один мальчик, мой лучший друг. Я тоже ему нравлюсь, спрашивала. Но встречаться он мне не предлагал. Стоит ли встречаться в подростковом возрасте? И можно ли сделать первый шаг?
Попробуй. Я думаю, это круто!!!! Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится. (Пауло Коэльо)
Дима Мамонов
Лучший ответ
если "встречаться" означает дружить, то не просто можно а нужно!!!
Чем раньше тем лучше, огромная конкуренция, в загсе теперь за 10 лет на перед очередь надо занимать, так что поспешите, а то разберут человеков.
Встречаться, в смысле - дружить можно в любом возрасте.
Павел Саматов
Я тоже дружила, но я именно ДРУЖИЛА. Надеюсь ты понимаешь о чем я.
Ты себе "встречаться" как представляешь? Чем-то плохим? Тогда не стоит. А не будешь делать ничего "такого", о чем потом жалеть будешь, так и встречайся. (Не переходя рамки разумных понятий и блюдя своё достоинство и честь). Тогда никто не запретит и не скажет ничего дурного про тебя.
Дружить можно
Shurygin Roman
Подожди хотя бы до 15. Еще слишком рано. Думай об учебе.
Евгений Осипов Я тоже жду до 15, даже не хочу встречаться.
Свинкам можно, а люди решают сами.
Если хочешь славы, то нужно не только встречаться, а забеременеть. Тогда к Малахову в Пусть Говорят.
Можно... Но это несерьезно .Отношение это жить вместе, отдыхать вместе, думать о совместном будущем .А в 12 лет максимум можно гулять под ручку и ходить в кино.
Фёдор Б
Можно встречаться, но лучше дружить)
А почему нет, "ничто не истинно, все дозволенно"(цитата)
Будет что будет, пробовать стоит, а то будешь дить с камнем на сердце что не встречалась.
Я бы с тобой не встречался ...ты можешь с ним только дружить.
мне 14.