Любовь

Можно ли и нужно ли начать отношения спустя 20 лет? ( при обоюдной симпатии женатым)

я скажу как это выглядит с женской стороны
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама. в вашем случае встреча с бывшим! !
Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...
Диагноз
Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются. НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?

ну а еще есть причины чтобы попробовать на стороне это
месть мужу
с незнакомцем
под шафе
курортный роман и тд
Олжас Каржауов
Лучший ответ
Геннадий Попов мда перспективочка, пока не знаю но ночь не спала, думала с утра позвонит или наберет сообщение тишина он наверно тоже боится, вот и как быть и хочется и колется и муж с его женой не будут в восторге, водь к сожалению у нас на лицах все будет написано, счастье есть его не может не быть!!!!
Конечно! Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном!
не знаю... наверное))) а почему 20? я что то не помню
Геннадий Попов просто прошло 20 лет как растаись
можно
Ульяна Левандо