Любовь

Желательно служившие молодые люди, помогите с ответом!ПЕРЕД АРМИЕЙ ПАРЕНЬ ПРОСИТ НЕ ЖДАТЬ И РАССТАТЬСЯ((

До вести об армии всё хорошо было. довольно долгое время вместе.,любовь)) Я собираюсь ждать, письма писать...И есть страх, что после прихода в армию изменится...и отношения не будут нужны..( Почему так поступают перед армией?
Думаю, если так говорит, то любовь его прошла. И он нашёл повод расстаться. Не армия, так что-то другое было бы.. . Когда любит, так не скажет!
Анна Стрельникова
Лучший ответ
так нужно

Я МОГУ РАССКАЗАТЬ СВОЙ ОПЫТ.. .

со мной служили более 10 женатиков

ВСЕ РАЗВЕЛИСЬ В АРМИИ

по разным причинам.

уже много лет спустя я осознал.. .

Браки одногодков--ТАКАЯ ГЛУПОСТЬ.. .

мужчина--созревает для семьи после 26 лет.. .

ИЩИ НОРМАЛЬНОГО МУЖА --старше 26...

удачи.. .

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
в армии наступает перезагрузка мозга
Чужанов Мерген
Соглашайтесь остаться просто друзьями. Это ни к чему вас обоих не обязывает. а там время покажет.
Akkenzhe Duisenova
Не верят.
Не хочет быть обманутым. Я тоже считаю, что никаких обещаний перед армией давать друг другу не стоит.
Приходят часто совсем другими людьми и отношения не заладятся. Далее обещать что-то очень трудно. Можно не дождаться. И последнее, если парень что-то потом плохое сделает, как предавшего девушкой.. . вариантов много
Они боятся, что девушка ждать не будет. Мой рассказывал, что у них в части и стрелялись и вешались, когда узнавали, что девушка гуляет и не ждет
Андрей Казак