Любовь

Поругалась с любимым. Он виноват. о гордый. Никогда первым не позвонит. Что делать?

Мы уже давно вместе, он привык что если поругаемся - я первая иду на встречу. А он гордый - первым никогда не приет. Во всех ссорах виноват-он. но признается только после примирения. Но когда ругаемся он может неделю молчать - не отвечатьт на звонки, на смс. Что ж делать, если люблю и знаю как он любит?
Милая девушка мне кажется вы перестали просто зреть в корень отношений ваших. За всё что вы написали вы все время вините только его, а как вы думаете неужели только он виноват в соррах? Нет милая вы тоже, потому что позволяете быть ему пользователем вашего внимания и времени, было бы уважение было бы всё по-другому.
Светлана Челышева
Лучший ответ
А ты не виновата. И не гордая. Звони, че тормозишь! Подумаешь, какая фигня - гордость, пусть уж лучше ноги вытирают - так же тебе легче. И привыкла же.
Тоже молчи. Добейся того, чтобы он первый позвонил.
ну тогда продолжай бегать за ним!
Если действительно любишь - звони первая. Его уже не переделать. А нет - бросай и беги как можно дальше.
Максим Жинкин
тогда продолжать мириться первой, и думать что вы по женски умнее, говорите ему то что он хочет слышать... и себя будете уважать и он будет доволен...
если совсем невтерпеж, звони первой, он будет очень рад)
Дарина @
Ждать и надеяться на лучшее... Не иди первой, пусть сам выкручивается, а иначе он привыкнет и так потом будет всегда... Под каблук их всех!
У меня произошла такая же ситуация, я долго с этим мучилась. Но все таки переборола себя и решила если он любит - то придет или позвонит полюбому и неважно кто и в чем виноват, а если нет, то нет смысла.. . к сожалению..
Если любит позвонит. И забудет свою гордость