Любовь
Поругавшись с любимым человеком, если были не правы, скажете ему это? Извинитесь?
Конечно, нужно уметь признавать свои ошибки, на этом и строиться взаимопонимание, сейчас ты признаешь, завтра он поймет
Не только скажу, но и заглажу свою вину. Хотя во избежание подобных ситуаций не ору и обдумываю каждое слово, прежде чем ляпнуть что-то...
Конечно, а как же иначе? Вообще не переношу затяжных конфликтов, мне не западло первой заговорить, даже если и не я виновата. Не вижу абсолютно ничего зазорного в этом. Надо быть выше и мудрее, если не хотите всю жизнь ходить надувшись и без звука. А то и изображение исчезнет...
Конечно, а как иначе! )))
Конечно.. . должен же быть хоть какой компромисс))
Вообще, я по гороскопу лев - быстро могу вспылить, но так же быстро и остываю. Муж дева. Гремучая смесь, может мне год вспоминать мой промах, или как я была неправа. Если я неправа - все зависит от ситуации))) ) Если и муж реально неправ (например, нахамил, нагрубил) , то я принципиально не извиняюсь, пока он не извинится первым. Хотя, не люблю вот этих взглядов косых, молчания зловещего - проще первой сделать шаг к примирению .Миримся обычно не просто извинениями, а разбором полетов - по полочкам раскладываем, что кого не устраивает, чтобы потом не повторяться.
Это будет тяжело.... Терпеть не могу извиняться. Но извинюсь:))
конечно. зачем из-за глупости дальше обижаться.
Обязательно!