Любовь
Мы поругались с любимым - не знаю права ли я? Подскажите пожалуйста!
Вместе мы 2 года! Самые лучшие 2 года в жизни! Не ругались никогда, друг без друга и 2 часов не могли прожить! Но вчера из мелкой ссоры произошла крупная - он сказал "Давай отдорхнем друг от друга недельки 2" ...Я согласилась - но кошки на душе скребли страшно! А потмо он сказал что это он так проверял мою реакцию, т.к. когда то я предлагала ему такие же вещи и ему было неприятно! Но услышав все это я настолько близко приняла к сердцу , что проплакала всю ночь и даже не могу успокоится и приследует ощущние что прошла любовь(((((((((( Что же мне делать?
отходить от него!
если вы уже устали друг от друга, то это все конец!
а если есть ощущение что любофф прошла, то придется принять это, она не вернется (((((((
отдыхайте от него и поймете что и без него можете жить!
понимаешь если любовь есть то и отдыхать друг от друга не хочется, а каждая сора только укрепляет отношения. потому что понимаешь насколько человек дорог, когда ты с ним поругаешься и сделаешь ему больно или не приятно!
а вот то. что после ссоры уйти захотел, то, сами понимаете о чем это говорит, пусть не навсегда захотел,
просто успокойтесь и живите в свое удовольствие!!!
Ну, ты ведь сама говоришь, что начала первой делать такие предложения. А как он предложил - зацепило. Ну где логика-то? А сейчас он с тобой или нет? Если с тобой, то чего же тебе еще надо? Посмейся над своей дуростью, и все. А если он не хочет тебя видеть - стало быть все серьезно, и вряд ли что-то можно сделать. Да и не стоит. Расставаться - это тоже великое искусство, и приятного в нем мало, но такова жизнь.
Нет любовь у вас не прошла) у моей сестры тоже, не могут друг без друга и дня и живут хорошо. это нормально, так и должно быть у настоящих пар))))) )
У меня почти такая же ситуация с парнем) ) он говорит давай встретимся, а потом ну если ты не хочешь можем не встречаться. И знаете какие у меня мысли были!!!! Но сейчас отношусь спокойно.
Мужчины, что с них возьмешь))))!! ! Удачи вам!
ощущение что прошла любовь с чьей стороны??? с его или вашей? ?
если с вашей и вы сомневаетесь, то разберитесь в себе. . если думаете так про него, то стоит серьезно поговорить и сказать, что вас беспокоит.. в любом случае решать проблемы нужно вдвоем.. если это делает кто-то один.. значит стоит под вопросом-нужны ли эти отношения другому?
Нет, любовь не прошла, если бы в такие моменты все разбегались по разным сторонам, то ни одной семьи бы не было, отношения и проверяются такими моментами, кризис есть в любых отношениях, если любишь-переживешь и преодолеешь! Если нет, то увы ((((
Нужно уметь вместе проходить через такие моменты, если не сможете, то не на столько крепки были ваши чувства!! ! Миритесь, увидишь все будет отлично!
Удачи вам!