Любовь
Как помириться с любимым человеком, зная что он не прав... и первый не помириться?
сексом
САми думайте ТРетий лишний
Идти мирится когда еще даже не женаты - себя не уважать. Он такой гордый и принципиальный? Ну и иди лесом. милый - что - других нету? Полно. Ладно бы там в семье, особенно когда дети - там надо каждый день думать и искать способы и выходы совместного жития. А тут - оно "не сило ни пало" а уже из себя строит. Что дальше будет? Раз приползешь, другой раз - потом вообще ноги вытирать будет. Ни фига себе любовь! И кому надо такого "счастья"?Что за девчонки такие глупые и слабые пошли, себя не ценят - ой, он ни за что первый мирится не будет...! ой!!! А потом замуж за таких выходят и слезы и сопли на кухне точат - ой! он гуляет! ой. он меня не ценит! ой, он никогда по дому не поможет! ой! Он меня БЬЕТ! Вот все эти "ой! " вылазят из того самого первого "ой! " когда согнулась и позволила себя считать слабой и неравноправной! Есть у вас чувства? Вы оба их одинаково цените? Значит, и на примирение должны оба идти - обдуманно, с учетом на будущее не повторять ошибок! А если он из-за своей гордыни не желает думать и находить с подругой общий язык - значит. нет у него настоящих чувств, эгоизм вперед него родился и от такого человека лучше бежать, пока не стало поздно! Если сейчас порвать - потом будет легче. Первые слезы - не беда. Страшнее слезы третьи - когда тебе уже "за".., на руках дети, а в доме не муж. не опора. не друг, не собеседник и не помощник. а индюк самовлюбленный и эгоистичный. Вот то - страшно!
Евгений Колобов
Спасибо, Маина! Настоящий умный ответ уважающей себя женщины!
Сварить ему БОРЩ!
Молча. Ну не молча, но без выделований.
Как мне отец говорил: "Кто первый сделает шаг к примирению -тот умнее".
Может, это Вас утешит...
Возьми и помирись скажи что любишь не хочешь ссориться с ним.
Засунь свою гордость подальше в ж.... и поговори.