Любовь

...что делать если поругался с ЛЮБИМОЙ из за ерунды???(что ей сказать хорошего?а если ещё и я сам виноват?...что делать?

С любимыми из-за ерунды не ругаются ...априори.... может быт легкая размолвка... .
А вот если таки поругались... проверьте... была ли любовь....
Оксана Есенкина
Лучший ответ
Ну тут два варианта.
Может в процессе ссоры она могла остановиться и согласиться с Вашим мнением, но ей этого не хотелось, просто нужен был повод и вот он, стоит задуматься.
А если действительно ерунда и еще осназнаешь, что сам виновоат, то нужно не тянуть, а быстро бежать и исправлять свою ошибку и сказать:
Я пришел к тебе родная,
Чтоб прощенья попросить,
Ты придумай наказанье,
Я готов на все пойтить!!! !
Есть еще и третий, но не желательно, просто подождать, пока сама не заговорит, но это может еще больше ухудшить ситуацию.
а может и не ерунда вовсе. . любимая наверное не дура, чтоб из-за мелочей.. .
и была ли любовь..
Вот так и скажите, что она - любимая, что Вы - м=-дак, виноваты, больше не будете.. . И вообще, она - самая хорошая.. . Я мужа всегда после этого прощаю.
Признать свою вину и извиниться... а дальше пойдет всё как по маслу.
так мож и поругался потому что для нее это вовсе не ерунда )) так и скажи что виноват ...
A*
Assol ***
обними колени ёе и скажи прости дурака - ты самый дорогой мой человек - сработает - с тебя шоколадка :)
Вадим Петров
...букет роз, коробка конфет, бутылка шампанского, фрукты, свечи... .

если, придя с работы, она это увидит - она растает....
(Я люблю тебя )по крайне мере для меня этого было бы достаточно
Юлия
дорогой подарок, приподнесенный на коленях
милая! ну прости меня! дурака такого! я тебя очень люблю!