Любовь
Мы с любимым поругались прямо перед свадьбой
Из за его мамы она слишком много лезла в нашу жизнь, и мы с ней очень сильно поругались, а он за меня заступался, а на следующий день, они собрали мне все вещи и я уехала, ему плохо по нем видно было когда я вещи собирала, он попросил отдохнуть от всего, он ни на звонки не отвечает ни на смс, вместе мы с ним уже 3года, что делать, помогите. и вернется ли он?
А-х-*-е-т-ь!!!! и он позволил тебе уехать? ? ?не будь дурой - ты не понимаешь как тебе повезло, что он показал своё истинное лицо ДО СВАДЬБЫ. . .все было бы гораздо хуже если бы подобные кони он начал мочить, когда бы вы уже не тока поженились, а и детишек народили - вот тогда бы была полная жопа: тебе пришлось бы сваливать не тока с чемоданами.. . моя тоже с моими родаками не ладила, но я за свою готов был перегрызть глотку кому угодно - образно говоря, конечно и она за меня - тоже и если мы и уходили откуда-то после скандала, то тока ВДВОЁМ! ! !и не смей ждать этого "маминькиного сыночка" пока он и его семейка тебе окончательно жизнь не испортили....
Если уже до свадьбы идут скандалы, то это будет тебе не жизнь, а каторга! Забудь его и его матушку, так будет лучше!
LOL
Охрененный жених))) ) Винить его не за что. Но что то говорит, что ни к чему вам жениться))))
Отпустите ситуацию. Просто отпустите - все встанет так как должно быть.
Можно понять его маму, каждый родитель наровит защитить своё чадо и вы потом также будете делать, может вы просто "будущего" круто загнули, что ваше желание поломать человека, стало очевидным
Алексей Мосин
Ты случайно не тот за кого она выходить собралась?
бросай этого маменькиного сынка
Murodbek Isakov
Не могу, люблю
Ничего не делай! Если любит, то будет с тобой! А вообще пора бы ему уже повзрослеть и принимать решения самостоятельно. Без маминого участия.
Если бы любила, уважительней относилась бы к его матери. Я не знаю его, поэтому не могу сказать вернётся ли он, лично я бы не вернулся.
Murodbek Isakov
Я бы посмотрела бы на вас, когда она сует свой нос, даже туда, куда ненадо.
плохая невестка не будет хорошей женой, и хорошей матерью.. умеющая найти подход научит этому своих детей... у тебя полная заинтересованность, но ты не смогла... пересмотри свои планы.. можт это и впрямь не твоё..
Взять ответственность за свою жизнь на себя не перекидывать ее на маму или любимого, читайте, развивайтесь, работайте. И все будет в шоколаде.
есть возможность учиться прощать и т. д.
Отрезанный ломоть не пришьёшь! У вас семья не получилась !
Вот я фигею с людей вроде вас... Психозы лишние устраиваете... Уходить так на всегда! не фиг драматизировать! Ушла вернулась простила обиделась ушла вернулась)
оторвать от маменьки и будет вам щастье
Murodbek Isakov
Как? может ты подскажешь?
Замуж! Однозначно замуж за него! И жить весело втроем - ты, он и мать его.