Любовь
Поругалась со своим любимым человеком... Реву весь день...
... Не знаю, что делать... Как отучить его пить? Жить без него не могу, не умею. Знаю, что буду с ним даже когда он будет продолжать пить, потому что очень люблю. Но все же... что делать...
неплакай! все хорошо будет, помиритесь все ровно если камунибу ть это нужно будет
А сколько лет-то ему что пьет?
Олеся Нартова
Это ответ на вопрос? Да и вообще, какая разница?
Любить. Лечить. Бороться. Это же болезнь. Тяжело. Трудно. Не бросайте его, если это только не безнадежно.
А как от алкоголика рожать детей? Подумай о себе! ! Готова ли ты потратить часть своей бесценной жизни на излечивание чужих пороков? Ведь если он пьёт сейчас, когда ему нет и тридцати, то что будет через 10 лет? Он будет опускаться и тянуть за собой тебя. Начнуться болезни, возможно, психические расстройства, изменение личности. Он уже не будет тем, кого ты когда- то полюбила ( он будет таким, каким ты его себе придумаешь ((( Я знаю, что многие женщины готовы лечить, любить, помогать, если ты готова стать одной из них - то вот тебе совет: обратитесь к психологу. Главное - понять причину, ведь бутылка - это следствие!! ! Сам он не ответит на вопрос, почему пьёт, потому что ответ всегда очевиден )) а признаваться в своих слабостя люди ох как не любят! ( и всё же, подумай ещё раз, стоит ли тебе тянуть этот воз...
И зря!! ! А тем более, если он не хочет бросать ради тебя. У меня аналогичная ситуация, он пьет, а я виновата. И тоже жить без него не могу. Взяла себя в руки и борюсь со своей любовью. Потому что считаю, что если ты не нужна любимому человеку, и он не хочет бороться вместе с тобой, то проще перебороть свою любовь, чем испортить свою жизнь. Хотя, продолжаю надеяться, что он одумается, но это напрасно ((((
Держись детка сейчас это часто встречаеться, попробуй поговорить с ним, у него явно проблемы, и он заливает вином,... и лудше когда он пьян: Милый почему ты пьешь?