Любовь

Люди помогите, поругался с девушкой она виновата причем сильно! Но мне ее не хватает!!!

Она постояно хочет себя показать кем то лучше всех на свете, но при этом грубит, унижает и т. д В конце концов я не выдержал психанул и ушел! Она писала сказала что ошиблась в словах типо не хотела, случайно сказала, но это не первый рас, меня очень многое не устраивает, но и без нее не могу!
ОНА вам близка и любима, ведь не стали бы психовать из за плохого поведения постороннего человека ?
а раз так и вам важна ее ДУША ! .то вы и показали ей ...как вам больно и невыносимо видеть ее такой ..
Иногда, ради того чтобы спасти душу любимого - УХОДЯТ НАВСЕГДА ! .делая себе боль, сжав себя в кулак ...наступив на горло своим интересам, и удовольствиям ...Потому что только так и то не сразу, ав через десятилетия человек ПРОЗРЕВАЕТ ..-видя себя ничтожным и мерзким ...--что ж таково лечение !
А вообще по вашему именно поводу хочу вам написать для размышления следующие мысли ...

.ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .

Мы видим в других только те недостатки которые, которые имеем в себе ..
и нас обижает в других... только то, что мы имеем в себе.. .
.ИЗМЕНЯЙТЕСЬ !!---и изменится мир вокруг вас !!
и девушкам тоже станет другой или вы влюбитесь в другую.. .

ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ТОЛЬКО ИЗМЕНИВ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ !
не нотации, не крики - не помогут ...
Sanjar Mirtalipov
Лучший ответ
не пизди тут нам, не может он без нее, раньше мог а щас не можешь?
Такова жизнь, хочешь с ней быть игнорируй её слова или ставь на место, но это будет всегда борьба, человека не переделаешь! Только приспосабливайся!
тресни ей по мозгам пару раз
Тогда терпи, она такая какая есть, или принимай ее такой или бросай.
Олег Галеев
Прикажи извиниться! Проведи шуточный ретаул посвящения в извенённые, на последнее помилование. А нет, так отправь её в долгий и голодный отпуск, пусть повзраслеет, это наверное ещё глупая недоросль, ведь так !
если ты по настоящему для нее что то значишь, оно должна как то это показать .
тогда возвращайся и научись прощать, если она тебе дорога...