Любовь
Поругался с девушкой
Неделю назад поругался с девушкой, по причине того, что мы с ней договаривались побыть вместе, но она потом заявляет что у нас будет только 3 часа т. к. идет на день рождения одногрупницы которую знает только 2 недели, а так как мы учимся в разных институтах, то видимся редко и договаривались с ней за долго до этого, тем более с ней мы уже год, и тут у меня конкретно крышу снесло, я впервые за год отношений накричал на неё, сказал мол " делай что хочешь, мне это надоело" и бросил трубку, самому поршиво было от содеянного, после этого она сказала, что теперь у неё отвращение ко мне, не хочет связыватся с тем что касается меня, скажу в её защиту то что её очень сильно грузят в инсте. дома поблемы и спит по 3-4 часа, а иногда и меньше, со временем отвращение становится меньше, но теперь по её словам у неё пустота в нутри, но расставаться она не хочет, и не хочет что бы я на неё давил, а я очень страдаю, у меня депресняк, меня не интересуют ни музыка, ни фильмы, ни игры, я ее очень люблю, но ничего не могу поделать с этим пока что у нас тишина, я боюсь потерять её, раньше мы писали друг другу всякие милости, и вообще было видно что она меня любит, а сейчас этого нет и от этого тошно, тошно и страшно от одной мысли, что потеряю её... Что делать, я не знаю, я в отчаяние, алкоголь не спасает, лишь друзья помогают хоть как то отвлечься, что мне делать? Я и разными поступками пытался показать, что люблю, один раз прогулял институт, что бы приехать к её институту с розой и встретить её, просидел несколько часов, встретил, но она не особо хотела общаться и держаться за руку, как это было раньше, но проводить до дома разрешила и розочку взяла ( очень любит розы) и тем более как то говорила она мне что мечтает об этом, что бы я ее так встретил, и это не единственный поступок который я для неё совершал, помогите советом.
Если бы она тебя любила, то ставила бы тебя в приоритетах выше всего. Если женщина хочет быть с тобой, то она сделает все что угодно: сбежит из дома, пругается с подругой, пропустит занятия, оставит своих детей с подружкой но придет к тебе. Т. к. как этого нет, то она тебя не любит и не хочет. Зачем тебе так кто тебя не любит и не хочет? Сейчас ты не позитивен, общение с тобой не приятное, она чувствует что должна и не нравится ей это. Займись своими делами, сделай перерыв. Только на пользу. Плохое забудется и она найдет тебя сама или расстанетесь. Но все равно решает женщина будете ли вы вместе.
Катя Степаненко
Согласен со всем. Особенно с тем, что ответственность за связь в отношениях несёт женщина.
Дайте ей перевести дух и самой подумать без подсказок что ей делать и скоро узнаете что она надумала?)
брось её и заведи другую
Сергей Серченя
Проблема в том, что люблю ее до безумия, если раньше просто любил, и понял я это только после того как поругались,
Успокойся прежде всего, жизнь "комедия "для тех, кто живёт мыслями и трагедия для тех, кто -чувствами ...напиши ей, что вчера к тебе приходило счастье .оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками, вы сидели на кухне и ты угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд... потом оно село на мой подоконник и тихонько запело, оно пело о светлом, о важном, о твоей любимой (имя напиши ), о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый.... вы провели вместе всю ночь, оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях, а утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами и вылетело за дверь.... но ты рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало тебе, что идет к тебе... встречай его (снова имя своей подруги )...и всё будет ровно, да не забудь вначале извинись перед ней за дерзость и резкость, а вечером погуляйте вместе и решайте вместе проблемы и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ, а не спорте
Сергей Серченя
В том и проблема, что я извинялся за свой поступок и говорил что скмому тошно от этого, а говорил я как думал. Спорить мы не спорим, она просто хочет чтобы я дал ей время, но вот только мне все тяжелее и тяжелее с каждым днем, может это ещё из-за того что боюсь потерять и накручиваю себе плохие мысли, но я не могу их не накручивать, я не могу остановить это безумие...
Она тебя пытается прогнуть
Василий Замараев
он живет чувствами, а не разумом. Он не поймет и не примет того что мы скажем.