Любовь

Поругались с девушкой! Она сказаа навсегда! Что делать?

Я её люблю и она скорее всего тоже любит! Поругались из за того что я ревнивый! Кароче не из за чего на ровном месте! У неё никого нет! Мне плохо без неё! Что делать? На звонки и смс не отвечает!
время и любовь - лучшие целители.
подожди, остынь.
а ревнивость лечится ...изменами. жаль, но это так.
важно сохранять в таких ситуациях любовь.
и пойми, что ревность - суррогат любви, это подмена желания любить стремлением владеть любимым. контролировать каждый шаг, вздох, эмоцию. по сути, это рабство, лишение свободы личности. а из рабства один путь - бегство на свободу.
удачи в постижении науки отношений.
Вера Гапонова
Лучший ответ
расслабься
выждат ьнемного времени и прислать ей огромный букет роз с извнинениями
Natalia Schwabauer
Перевожу с женского на человеческий. Навсегда - это я перезвоню тебе через неделю, забрать диск, вернуть книгу, потерянную заколку и тд.... и попробуй не попросить у меня прощения и помириться гад...;)))
если жалеете о том что поругались. Тогда извинятся. И больше таких идиотских поступков не совершать.
Мириться, дарить цветы.
И спокойно быть вместе.
Сними себе шлюху%))))) оттопырься и всё пройдёт поверь!!!!
ты мужик?
Неужели нельзя придти к ней домой и поговорить с ней нормально?
напиши ей на снегу : я тебя люблю
скоро день святого валентина.. как раз сюрприз сделаешь)
С другого номера позвони или приди к ней домой и просто объясни как она тебе дорога. и извиняться тебе придется долго
Конечно это не навсегда! Фигня)
быть вполне искренней для женщины- значит то же, что показываться на людях без платья ( стендаль) она просто лукавит даже сама себе, но все зависит только от вас. гнев любящего недолог., а главная сущность любви- доверие
Значит так, в любом случае нужно повысить уверенность в себе, тогда к ревности не так относится будешь ( какаяже девушка уйдет от мачо!! ) потом немного холода к девушке они это не любят и будут стараться ближе залезть под панцырь! ! Ну а дальше у тебя есть два варианта найти новую девушку или лично встретиться с той, которую обидел и сердечно попросить простить тебя, но в любом случае ревность это плохо!! ! Ты должен избавиться от неё!! Удачи
Yura Chebotar
Ха, знаешь, я своему специально ожин раз нервишки поматала, что бы побегал за мной хД
Просто нужно похлопотать и нежно просить, без нерв))
У меня тоже самое было. Не парься.
Если твоё то вернётся. Если любит то простит.
Ты уже сделал что в твоих силах? Всё, успокойся, дальше пусть она думает.. . над тем что ты для неё сделал.. .
Или ещё раз сделай для неё что нибудь приятное)) ) Пусть оценит и подумает.
Не завтра вернётся, так через неделю или месяц (если любит) . Если нет, то найдёшь другую.. . А щас успокойся и расслабся))