Любовь

девушка моего друга ушла от него навсегда, что делать ?читайте далее...

он был с ней 3 года. а она наложила на себя руки из за болезни....ее не спасли,не успели. ГРУСТНО, он медленно умирает ,мне трудно на это смотреть ! он меня не слышит. помогите ,что делать ?
Время лечит, но здесь нужна помощь квалифицированного психолога. Тяжело ему сейчас. Обратитесь сюда - Центр Психологической помощи" (тел. + 7926-223-96-58). Мне помогли справиться с послеродовой депрессией.
Айсулуу Алыбаева
Лучший ответ
Он не умирает, а жить прошлым продолжает. . И конечно, Вы это понимаете.. . И я согласен, что это может затянуться, поскольку кроме прошлого, я думаю, он живет еще и изрядной долей чувства вины за то, как он считает, что мог бы сделать для девушки больше, чем смог: как бы вовремя не осознал что-то, жил другими интересами, не продал последнее для лечения и т. д. и т. д.... Как мы понимаем, это ложная чрезвычайно усиленная вина.. . Конечно, идеально было бы "ввести" или "подвести" в его жизнь опытного психолога.. . Есть психологические службы доверия по телефону, где Вы можете поинтересоваться вариантами действий по отношению к другу.. . Быть может из-за вины он решил в качестве компенсации хранить верность своей девушки "до гроба"... Здесь может оказаться много затаенного в нем.. . Если найдется другая девушка, а такая найдется и есть, то она может вздыхать рядом с ним, пробуждая к жизни...
Безумно так говорить, но у меня было подобное и меня спасла церковь, молитвы, обращение к Создателю....
Марина *****
Бабку шептуху найди и она поможет. Иначе девушка его с собой заберет. Удачи! В церковь сходите
Олег Фомин
Будь с ним рядом, ведь он может сделать тоже самое.. . Наблюдай за ним, и лучше пусть ему помогут специалисты
Dinarka Umarova
ей нужна психологическая помощь ..причем квалифицированная...